Маска-гоммаж «Превосходное очищение» с минералами мертвого моря от Avon Planeta SPA

Маска-гоммаж «Превосходное очищение» с минералами Мертвого моря от Avon Planeta SPA стала очередным приятным открытием среди косметических средств, выпускаемых эйвоном.

Все заявленные качества были реализованы в полной мере:

  • Очищение кожи от омертвевших клеток.
  • Улучшение текстуры и внешнего вида.
  • Ощутимые чистота и свежесть.
  • Улучшение тона кожи.

Помимо этого на моей коже маска-гоммаж дала матирующий эффект.

Итак, как же маска действует.

Ее нужно наносить тонким слоем на 2 минуты (до полного высыхания). Затем аккуратно скатываем маску по лицу массажными движениями: она скатывается небольшими шариками, полупрозрачного цвета. Затем остатки маски я обычно смываю теплой водой.

Какой результат мы получаем в итоге: мягкую, гладкую, свежую и очищенную кожу.

К сожалению, маска имеет меньший объем нежели аналогичные маски (вместо 75 мл. – 50). Однако из-за небольшого разового использования разница не сказывается на продолжительности эксплуатации одного тюбика.

Маска-гоммаж стала дополнением в линию средств для лица Planeta SPA, в состав которых входят минералы Мертвого моря.

Цена варьируется в диапазоне т 89 до 149 рублей. Но практически в каждом каталоге имеются разные акции, позволяющие покупать это чудо за минимальную стоимость.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Серия косметики Планета Спа у Авон, пожалуй самая достойная (имею ввиду данного производителя), кожа действительно становится свежее, мягче и нежнее с первого применения. Периодически покупаю что либо у них. Но вот это я не пробовала, хотя минералы Мертвого моря штука потрясающая. Обязательно куплю.