Уютная гостиница в Симферополе возле парка!

В своем родном городе останавливаться в гостинице мне не приходилось, но коллеги не раз останавливались в небольшой гостинице «Виктория», поэтому мне довелось там побывать в номерах.

Гостиница «Виктория» в Симферополе

Находится гостиница практически в центре города, на улице Декабристов. Могу сказать, что расположение очень удачное — в 10 минутах ходьбы центральные улицы Симферополя, через дорогу самый большой парк, рядом несколько ресторанов и кафе. И подъездные пути к гостинице вполне удобны.

Номерной фонд «Виктории» небольшой — 16 номеров вместимостью 30 мест. В каждом из них современная удобная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душевой кабинкой. На первом этаже гостиницы — кафе-бар, тренажерный зал и сауна, на 4-м расположен конференц-зал. В стоимость за номер входит проживание и завтрак.

По отзывам коллег и знакомых здесь уютно и чисто, персонал всегда вежлив и приветлив, кухня приличная. Да и за мои несколько визитов в «Викторию» я поняла, что прочь пожить здесь. Обстановка очень располагающая и девушки на ресепшене всегда позитивно расположены к любому приходящему.

Рекомендую гостиницу «Виктория» для тех, кто хочет провести несколько дней в уютном месте по приемлемым ценам!

Гостиница «Виктория» в Симферополе

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: