Женское здоровье с женской консультацией

Каждая женщина знает, что следует посещать гинеколога не реже 1-2 раз в год. И если в студенческие годы я пренебрегала этим правилом, то после достижения более-менее сознательного возраста стала больше уделять внимание своему здоровью.

Симферопольская городская женская консультация

Симферопольская городская женская консультация — лечебное учреждение, которое более 10 лет помогает женщинам решить деликатные женские проблемы со здоровьем или предотвратить их. Здесь работают не только гинекологи, но и гинеколог-эндокринолог, маммолог, терапевт, венеролог, инфектолог и анестезиолог.

Впервые я здесь побывала лет 6 назад для профилактического осмотра. Понравилось, что врачи внимательные и компетентные, очереди небольшие, результаты анализов пришли быстро. Впоследствии, когда я обращалась уже с небольшими проблемами, мне быстро ставили диагноз и прописывали адекватное лечение (с учетом денежных возможностей).

Один раз, во время отсутствия моего врача, я попала к другому специалисту. И вот тогда я поняла, что не все гинекологи преследуют цель вылечить пациента. Дама, ведущая прием, прописала дорогое странное лечение не только мне, но и моему мужу, при этом намекнула, что ей еще нужна денежная благодарность. Жаловаться я не захотела, а просто сменила врача.

Кроме этого неприятного инцидента, женская консультация меня не разочаровывала. Я ходила и в платные медицинские учреждения, но пришла к выводу, что не стоит переплачивать, ведь услуги высококвалифицированных специалистов можно получить и бесплатно. И советую всем не забывать посещать своего гинеколога и заботиться о своем женском здоровье.

Симферопольская городская женская консультация

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Бывают такие врачи, которые ходят на работу и делают вид, что лечат. То ли не умеют лечить, то ли специально назначают дорогостоящие лекарства, которые и не калечат, но и не помогают, в то же время имея процент с продаж, так как заключен договор с фармацевтической компанией.