Легкое и безвредное отбеливание зубов с «Фтородент»

Белоснежная улыбка всегда располагает к себе и делает любую женщину как минимум симпатичной. Производители предлагают самые разнообразные средства — пасты, полоски, гели, ополаскиватели, специальные каппы и многое другое. Методом проб и ошибок я пришла к выводу, что наиболее эффективно использование вместе с ополаскивателем для полости рта.

Ополаскиватель отбеливающей «Фтородент»

Ополаскиватель отбеливающей «Фтородент» мною был приобретен совершенно случайно. Посмотрела, что цена приемлемая, марка знакомая, поэтому я решила испытать его на своих зубках. Производитель пообещал, что применение средства восстановит естественную белизну зубов и будет препятствовать образованию налета на зубах.

В состав ополаскивателя входят и такие природные компоненты как эфирные масла. Лимонное масло способствует отбеливанию, шалфея мускатного и анисовое обладают антисептическими свойствами, мятное оказывает противовоспалительное действие.

Рекомендуется после чистки зубов и приемов пищи, но не менее 2 раз в день. У меня не сразу получалось использовать ополаскиватель хотя бы 2 раза, но эффект от эпизодического использования совсем незначителен. После выработки привычки полоскать зубы утром и вечером через неделю появился заметный результат в виде отбеливания зубов как минимум на 1 тон.

Рекомендую следить за зубками и использовать щадящие средства при их отбеливании, а именно ополаскиватель «Фтородент»!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: