Как носить белые сникерсы

Прообразом сникерсов считаются кеды. Их практичность соединили с женственным и привлекательным каблучком танкетки, в результате получили универсальную обувь. Носят белые сникерсы с учётом традиционного мнения стилистов, что в гардеробе женщины должна присутствовать хотя бы одна деталь, которая по цвету или фактуре материала им соответствует.

Как носить белые сникерсы

Как стильная и модная одежда, сникерсы не должны быть прикрыты, растворяться в образе или уходить на задний план. Наоборот, чтобы еще больше подчеркнуть их наличие, используют повторения присущих им особенностей в цвете или текстуре ткани. Идеальный образ включает в себя стильную белую обувь и белое пятно этого же тона в одной из деталей гардероба или этого же цвета аксессуары.

Сникерсы и спортивная одежда

Трудно отнести сникерсы к одному из стилей в одежде. Несмотря на то, что кеды на танкетке наиболее уместны в спортивном стиле, добавляя в создаваемый ими образ нотки гламурности, их все чаще считают универсальными. Применяют при создании модных образов любого направления, исключая деловые костюмы и вечерние платья.

Сникерсы представляют собой вариант спортивной обуви, поэтому их наличие в спортивном гардеробе нормальное явление. Они прекрасно смотрятся в комплекте с шортами, брюками, бриджами. Подходящая расцветка и фасон позволяют использовать сникерсы, как дополнение к спортивным штанам и костюмам.

Стильные сочетания сникерсов с деталями гардероба

  • Брюки, джинсы, бриджи, шорты прекрасно сочетаются со сникерсами в связи с их косвенной причастностью к спортивному стилю одежды. Но как стильный элемент образа не должны уходить на второй план. Например, с ними прекрасно соседствуют зауженные книзу брюки, или облегающие джинсы. Единственное пожелание, чтобы рисунок одежды или применяемые цвета находили свой отклик и повторение в сникерсах. Шорты и бриджи дополнительно переключают внимание с одежды на стройные ножки обладательницы, особенно если при этом верхняя одежда облегает изгибы тела.
  • Юбки не требуют столь жестких ограничений. Они могут иметь самые неожиданные фасоны. Тонкий пояс удачно разделит образ и поможет подчеркнуть талию. Особенно стильно будет выглядеть белый низ, возглавляемый сникерсами, со спокойной гаммой темного верха.
  • Платья не имеют ограничений по фасону. Но наиболее стильный вариант включает укороченные обтягивающие модели со штрихами — повторениями в тон белых сникерсов. Идеально применение аксессуаров в тон обуви.
  • Аксессуары, бижутерия необязательны рядом со сникерсами. Но их присутствие должно добавить образу шарм, а вид не должен разрушать целостность. Это могут быть бусы, браслеты, сумки спортивного стиля, создающие крупные белые пятна.
  • Зимние парки, пуховики, короткие куртки объединяются с кедами на танкетке в общий многослойный образ, что оправдано в этом случае. Для осеннего периода идеально подойдут жилетки и короткие куртки.

Несколько хитрых советов о том, как носить белые сникерсы

  • Белые сникерсы в сочетании со светлыми брюками или джинсами зрительно удлиняют ноги.
  • Белые сникерсы аналогично черным отлично вписываются в гардероб любого цвета.
  • Широкие юбки и брюки, вечерняя одежда могут сочетаться со сникерсами, но требуется особое искусство, чтобы образ выглядел оригинально и элегантно.

Для того чтобы сникерсы долго украшали ваши стройные ножки, никогда не стирайте их в стиральной машине, не сушите у нагревательных приборов и пользуйтесь специальными средствами для ухода за верхом обуви. Сникерсы — это ваше разумное приобретение, которое способно наполнить яркими красками жизнь любой женщины. Как носить белые сникерсы? С отличным настроением!

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Как носить белые сникерсы

Автор: Валентина Гавриш

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Прямо счастье для нас, девочки! Наконец-то можно носить удобную обувь, но при этом выглядеть женственно и привлекательно. Особенно мне полюбился вариант сочетания сникерсов с платьями и юбками. Я свои шпильки уже наверно этим летом не надену)

  2. Удобная наверное обувь. У меня в гардеробе нет пока такой обуви, но если бы были белые сникерсы, то надела их обязательно с красными брюками, белой блузкой и бежевым кардиганом с большими красными накладными карманами. А так, очень понравился образ, где белые сникерсы сочетаются с лёгким коротким платьем.