Как пользоваться промокодами

Любительницы шопинга не ограничиваются бутиками и аутлетами. Они освоили торговые площадки в интернете. Он им позволяет не ограничиваться собственным городом, а приобретать товар в разных уголках земли. Не придется пытаться успеть сделать покупки до момента закрытия магазина и долго стоять в очереди в кассу. Онлайн шопинг имеет и иные преимущества. Стремясь привлечь покупателей, многие магазины предлагают промокоды. Не стоит их путать с купонами, между ними имеется много различий. Прежде всего, за купоны придется платить, а промокоды предлагают совершенно бесплатно.

Шопинг

Что такое промокоды

Так называют комбинацию из цифр и/или букв при использовании которой покупатель получает существенную скидку, подарок или бесплатную доставку товара. Что получить скидку, предлагаю посмотреть промокоды тут. На этом сайте имеется большой выбор промокодов, позволяющих получить хорошую скидку в крупнейших магазинах.

Виды промокодов

Выделяют следующие виды промокодов:

  • Скидка в денежном или процентном отношении;.
  • Подарок;.
  • Бесплатная доставка.

Наиболее часто встречаются промокоды, предоставляющие скидку на покупку. Она определяется в процентах либо в конкретной денежной сумме, которая предоставляется при покупке товара на сумму не менее заявленной в предложении. Скидка зависит от актуальности товара. Если приобретать вещи из прошлогодней коллекции или в конце сезона, то скидка порой достигает 70%.

Подарок предлагают магазины косметики, парфюмерии, бытовой техники. При использовании такого промокода при совершении определенной покупки к товару будет прилагаться подарок. Магазины предлагают пробники косметики, духов, гели для душа, мелкую бытовую технику при покупке дорогостоящего товара.

Промокод на бесплатную доставку оценят покупатели, заказывающие товар из других городов или стран.

Где получить

Тем, кто предпочитает делать покупки в определенных магазинах, надо чаще заглядывать на их собственные сайты. Там регулярно появляются новые предложения. Если оставить там свой номер телефона и электронной почты, то менеджеры магазина будут присылать промокоды по смс или электронным письмом.

Второй способ понравится тем, кто знает, что он хочет купить, но не решил где именно. Они заходят на специальные сайты, где оставляют интересные предложения разные магазины.

Как пользоваться

После выбора промокода следует внимательно прочитать условия его использования. В ином случае может оказаться, что он не распространяется на интересующий товар, либо срок его действия уже закончился. Если все устроило, то комбинацию символов следует скопировать и ввести ее в окошко при заказе товара. Надо проверить, чтобы все символы точно совпали. Если все было сделано правильно, то итоговая сумма уменьшится на процент от предоставленной скидки.

Использование промокодов позволяет продавцам сохранить лояльность имеющихся клиентов и привлечь новых. В свою очередь покупатели смогут приобрести товар по меньшей цене.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: