С чем носить кружевную юбку

Кружевные юбки всегда в моде. Современные тенденции предлагают смешение фактур и стилей. Что-то может выглядеть вызывающим или неуместным, но дополнительные детали в ансамблях способны сделать гармоничными несочетаемые детали.

С чем носить кружевную юбку

После того, как кружевная юбка разместилась в гардеробе, возникает вопрос, с чем же ее носить? Это зависит от некоторых факторов:

  • Пышную кружевную юбку можно носить с облегающим топом. Пышный верх должен быть заправлен в юбку, иначе получится бесформенный ажурный образ, скорее смешной, чем изысканный.
  • Узкая кружевная юбка более универсальна — ее надевают с прилегающим топом и с пышными блузами. Юбка-карандаш подходит всем женщинам, кроме тех, у кого тип фигуры прямоугольник. В этом случае узкая юбка будет подчеркивать громоздкость бюста. Узкую юбку можно носить с майками, футболками. Достаточно небрежный верх можно дополнить изящными босоножками или туфельками на каблуке.
  • Классическое сочетание — черная кружевная юбка и легкий шелковый топ в сочетании с жакетом — смотрятся достаточно стильно.
  • Бежевые, кремовые, любые пастельные тона придают облику аристократизм и утонченность.
  • Элегантная новинка — укороченный топ в сочетании с пышной кружевной юбкой. Подходит женщинам и девушкам с подтянутым животом, спортивного телосложения.

Кружевные юбки бывают прозрачными и полупрозрачными. Под прозрачные обычно надевают трикотажные юбки-основы в тон или контрастные. Как правило, они значительно короче кружевной. Также под прозрачные юбки можно носить лосины соответствующего цвета или черного. Черный цвет — универсален, он может быть основой для любого костюма и комплекта.

Фатиновые многослойные пышные юбки подходят изящным девушкам. Верхняя часть костюма должна быть облегающей с длинным рукавом или коротким, в зависимости от погоды и сезона.

Многослойные гипюровые юбки дизайнеры нынешнего сезона дополнили воланами. Такое сочетание гармонично на девушках и молодых женщинах. Хорошо смотрятся с джинсовыми куртками и высокими сапогами на каблуке.

Обувь к кружевным юбкам

С юбками из кружев гармонируют изящные туфельки-лодочки или стильные туфли на каблуках. Однако, девушки, склонные к экспериментам и смелым решениям в костюмах, могут себе позволить сочетание с гламурными кедами или облегченными кроссовками с сетчатыми вставками.

В прохладное время года кружевная юбка сочетается с полусапожками, ботильонами и высокими сапогами. Любительницам некой брутальности можно носить юбки с ботинками в стиле милитари и курткой-френч.

Стиль любой одежды, ее фактура имеют основные принципы сочетания с другими деталями костюма, которые можно дополнять уже по своему усмотрению.

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

С чем носить кружевную юбку

Автор: Елена Коваленко

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Современная мода слепа к ошибкам в комбинировании одежды. Можно смешивать несочетаемые между собой цвета, стили и направления. Так что, кружевная юбка с лёгкостью может составить компанию байкерской косухе.

  2. Одна из моих проблем, как во время я сюда попала) Есть юбка кружевная,бордовая, не знала с чем ее носить, а вот и ответ на мой вопрос) но вот эти блузки тоже не очень подходят по нее, наверное топ только) А там нужно попробовать разные виды) Хорошо, что наткнулась)

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *