Шляпа флоппи

Шляпа флоппи приобрела огромную популярность в новом сезоне и стала элементом гардероба многих модниц со всего мира. С помощью этого оригинального аксессуара создаются самые эффектные, яркие и элегантные образы. Флоппи — это женская фетровая шляпа с широкими полями. Преображаться женщинам поможет не только изысканная форма трендового изделия, но и широкая цветовая палитра. Дизайнеры предлагают дополнять модными шляпами наряды для всех случаев жизни. Из широкого ассортимента великолепных вариантов можно выбрать аксессуар для прохладного времени года или для летнего образа.

Шляпа флоппи

Широкополые шляпы способны преобразить облик, сделать его утонченным и прелестным, но стоит учитывать, что лучше всего они смотрятся на высоких женщинах. Многих поклонниц оригинального аксессуара интересует, с чем носить шляпу флоппи. Можно посмотреть фото, на которых представлено множество эффектных образов, и каждый день преображаться, имея модную шляпу.

Она отлично сочетается со многой одеждой из женского гардероба

  • С джинсами и облегающими брюками,
  • Короткими юбками и платьями,
  • Пальто и пиджаками,
  • Обувью на высоком каблуке и низком ходу,
  • Шубами и куртками,
  • Шортами и сарафанами,
  • Костюмами и другой одеждой.

Можно приобрести шляпу флоппи для холодов и лета, смело экспериментируя с образом в любое время года. Пляжные широкополые шляпы особенно актуальны в новом сезоне.

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Шляпа флоппи

Автор: Светлана Головенко

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Шляпа классная, но идёт далеко не всем. Особенно стоит быть осторожной, если рост невелик. Иначе, такая шляпа с лёгкостью превратит вас в гриб на ножке. Ещё меня смущает такой аспект, как массовость. Любит наш народ, облачаться в одинаковое, так как это модно. Уже, как на яву вижу большинство в этих шляпах, и сразу отпадает желание такую же заиметь.