Пучок из волос — причёска для разных случаев

Однажды проснувшись и поспешно скрутив волосы на макушке (чтобы не мешались), большинство девушек заметят, как они прекрасны с этим небрежно собранным пучком… Но разве можно показаться с подобной причёской на люди или сходить на свидание? Оказывается, что можно и нет в этом ничего странного и неопрятного, нужно лишь добавить немного лоска такой причёске.

Пучок из волос

Пучок на макушке отлично подчёркивает красивую форму лица, так как все волосы собраны на голове и ничто не мешает увидеть все прелести женского личика. Осталось только понять, как должен выглядеть правильный пучок на макушке, чтобы не услышать насмешек вместо восхищённых возгласов.

  • Классический пучок. Самая простая форма пучка и полностью забранные волосы — беспроигрышный вариант: он смотрится строго, элегантно и очень красиво.
  • Пучок необычной формы, будь то гнездо, цветочек или корзиночка, выглядит оригинально и интересно. Главное в этом случае — помнить, что такая причёска уже сама по себе мощный аксессуар, поэтому подбирать объёмные или очень яркие украшения не стоит.
  • Пучок с плетением придаст образу женственности и нежности, также этот вариант причёски наиболее вариативный, ведь существует много способов красиво заплести косы.
  • Объёмный пучок сделает образ сексуальным и эффектным. Пожалуй, такая причёска с пучком на макушке лучше остальных подойдёт к вечернему луку или свиданию.
  • Пучок + аксессуар, к примеру лента или ободок, великолепно смотрятся вместе и дополняют практичность друг друга (отлично придерживают волосы). Аксессуар, кстати, может быть разных расцветок, однако желательно при сочетании такой причёски с украшениями с волос придерживаться классического стиля пучка.

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Пучок из волос

Автор: Екатерина Мудрилова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: