Как выбрать женскую сумку

Для женщин сумка остается одним из любимых аксессуаров. Она позволит не только иметь при себе все необходимые мелочи, но и выразить свой стиль, показать социальный статус. Каждая девушка имеет в своем гардеробе несколько моделей сумочек. Ведь для работы, отдыха, вечеринок требуются разные аксессуары. Если женщина выбирает деловые сумки из кожи питона купить ее она сможет в интернет магазине. Любые аксессуары из этого материала выглядят роскошно и не выходят из моды. Они практичны, так как в течение нескольких лет не теряют свой внешний вид. Со временем чешуйки раскрываются, и кожа становится более мягкой. Такая сумка станет прекрасным дополнением образа на вечеринке и расскажет о высоком статусе бизнес леди. Перед покупкой надо определиться с назначением аксессуара. От этого зависит ее размер, цвет, материал.

Сумка из кожи питона

Деловые

Для работы выбираются практичные модели, изготовленные из натуральной кожи. Они выглядят презентабельно, имеют жесткий каркас и строгую форму. Об их качестве говорят ровные швы, равномерная окраска материала. Такая сумка должна быть вместительной, ведь в ней предстоит носить не только косметичку и телефон, но и документы, а порой и обед. В ней должно быть несколько отделений. Идеальным вариантом является портфель. Цвета классические – черный, разные оттенки коричневого. Если в офисе нет строго дресс кода, то можно обратить внимание на вишневый, темно-синий или зеленый. Принты не приветствуются. Сумки с оригинальным рисунком допустимы для девушек творческой профессии – дизайнеров, стилистов, работающих в шоу бизнесе.

Повседневная

Она потребуется для прогулок, шопинга, посещений кафе. Такая сумка имеет средний размер, большое количество карманов. Это позволит быстро найти ключи или кошелек, не вытряхивая из нее все содержимое. Обычно она мягкая, бесформенная, имеет ручки и ремень для ношения на плече. Цвета могут быть яркими, но должны сочетаться с каким-либо предметом гардероба или аксессуаром. Часто имеются оригинальные принты. Их изготавливают из искусственной кожи, текстиля. Такие материалы через пару сезонов выглядят непрезентабельно, но за это время изменятся модные тенденции и девушка сможет приобрести себе новую сумку. При выборе фасон учитываются особенности фигуры, рост. Миниатюрным девушкам не идут слишком большие сумки, а полным женщинам крошечные сумочки.

Пляжная

Собираясь на отдых, девушка приобретает пляжную сумку. Они сшита из текстиля или плотного полиэтилена. Такая сумка должна быть вместительной, непромокаемой и яркой. На ней имеются оригинальные принты, часто с морской или тропической тематикой.

Вечерняя

Она станет изюминкой созданного образа. Такая сумочка имеет небольшой размер, ведь на вечеринке или в театре девушке не требуются деловые бумаги и большое количество косметики. Клатч имеет оригинальную форму, а изготавливают его из красивых, но непрактичных материалов. Цвета яркие, часто она украшена вышивкой, бисером, стразами, перышками.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: