Летняя вязаная одежда — модный тренд

Отношение стилистов к вязаной одежде неоднозначное. Кому-то она кажется неряшливой и достойной только ношения дома, а кто-то видит в ней большой потенциал и возможность быть модной каждое лето.

Летняя вязаная одежда

Для того, чтобы летняя вязаная одежда смотрелась стильно, стоит придерживаться нескольких советов.

  • В одежде нужно сочетать узоры со светлыми однотонными. Яркие узоры можно обыграть необычными украшениями. В этом случае вязаная одежда не будет напоминать вещи, которые обычно вяжут бабушки, а приобретёт весьма стильный вид.
  • Вязаные бикини, в отличие от других видов одежды, всегда в моде. Они больше предназначены для ношения, чем для плавания, но в них фигура выглядит замечательно.
  • Спортивная одежда — кроп-топы, юбки, шорты — всегда находятся на пике моды. Выглядят они уникально, особенно сочетание двух спортивных вязаных предметов.
  • Вязаные топы-бра — это один из неизменных предметов пляжной моды. Сочетание с джинсовыми шортами и юбкой производит потрясающий эффект.
  • Кардиганы-кимоно всегда будут модными. Их можно носить с любой одеждой. Обычно они надеваются поверх пляжной одежды или в дополнении к вечернему наряду.
  • Если вязаные вещи всё-таки кажутся слишком нелепыми, то можно обратить внимание на одежду с вязаными элементами. Рукава, оборки, небольшие детали часто выглядят, как объёмное кружево, и украшают вещи.

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Летняя вязаная одежда

Автор: Мария Капцова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Люблю вязанные вещи, даже вязать умею, но терпения не хватает даже на шарф. Больше всего нравятся легкие кардиганы и вязанные сумочки, а вот купальники не впечатлили меня. Все таки в них будет жарковато, и сохнут долго.