Путешествие вашей мечты: райские места

Побалуйте себя незабываемым отпуском в самых изумительных местах земли. Эти райские тропические регионы – магнит для туристов. Они привлекают их своей красотой и волшебными удовольствиями, так что изучите список особенно интересных точек для отдыха, и выберите то, что вам нравится больше всего.

Путешествие вашей мечты: райские местаКто не мечтает о роскошном, восхитительном отпуске, в котором можно побаловать себя как примадонну? Мир огромен, и посетить каждый его уголок – задача невыполнимая для большинства людей, так что мы собрали вместе несколько популярных и роскошных мест для отдыха. Когда наступает жаркий сезон, все, что нужно сделать, — найти самое замечательное место на планете и купить билет, чтобы сделать свой отпуск элегантным и насыщенным, воспоминания о котором сохранятся на всю жизнь.

Существует множество райских уголков на земле, так что лучше начать копить деньги и заранее забронировать билет туда, где вас ждет отпуск вашей мечты. Спа-курорты, кристально чистая вода, роскошные коттеджи, экзотические блюда – только начало списка удовольствий, ждущих вас в этих небесно-восхитительных местах, так что внимательно изучите самые лучшие курортные точки мира и начинайте планировать свой отпуск:

Курорт Констанс Муфуши на Мальдивах

Насладитесь солнечной стороной жизни на одном из самых модных курортов планеты – Констанс Муфуши, расположенном на Южном Ари Атолле, где совмещены стиль и расслабляющая атмосфера. Зарезервируйте пляжный дом или устройтесь на прекрасной вилле на воде, отбросив всякие рамки, и любуйтесь великолепными пейзажами. Отдыхайте и наслаждайтесь отличной едой или проведите восхитительное время, плавая под водой с маской, плавая на каяке или под парусом. Если в вас есть романтическая сторона, предпримите прогулку на закате на национальной лодке дхони.

Путешествие вашей мечты: райские места

Путешествие вашей мечты: райские места

Бора-Бора

Бора-Бора – тропический рай, о котором определенно стоит мечтать. Остров, расположенный во Французской Полинезии в Тихом океане, привлекает тысячи посетителей со всего мира, которые стремятся к самой полной роскоши и красоте. Виды, открывающиеся на лагуну и коралловый риф, захватывают дух, а бунгало на воде могут удовлетворить потребности любого бюджета.

Так как вода на Бора-Бора теплая круглый год, он пользуется особой популярностью среди людей, которые любят плавать, нырять с аквалангом и наслаждаться солнцем, а некоторым даже нравится кормить акул.

Путешествие вашей мечты: райские места

Путешествие вашей мечты: райские места

Сейшельские острова

Попробуйте угодить себе во всем на Сейшельских островах – архипелаге, состоящем из 115 островков в Индийском Океане, где царит безмятежность, красота и гармония. Это место способно дать вам тот заряд положительной энергии, который так вам нужен. Сейшелы – отличное место для приключений, так как там много мест, нетронутых человеком, и вы сможете получить настоящее удовольствие от своего отпуска. Насладитесь прогулкой босиком по пляжу, вкусной едой и свежими тропическими коктейлями под чистым голубым небом.

Путешествие вашей мечты: райские места

Путешествие вашей мечты: райские места

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Не доводилось еще побывать в этих райских уголках на земле. Много слышала от знакомых. Сестра отдыхала на Бора-Бора и Сейшелах несколько раз. Осталась очень довольна и под впечатлением от увиденного. Рассказывает, что такого обилия и разнообразия фруктов нет нигде.

  2. Нереально красивые места! Даже не верится, что эти райские пейзажи существуют где-то на нашей планете. Только вот, к сожалению, подобные вояжи мне не по карману. Хотя, если задаться целью, то накопить можно. Только вот потом меня жаба задушит, что отдала столько денег за неделю отдыха. Но мечтать очень приятно!

  3. Такие заманчивые места описаны в статье, я бы очень хотела побывать хотя бы в одном из них! Не знаю, что из этих райских уголков более доступно для среднестатистического человека, наверное, Мальдивы? Пляж, море и солнце в любом случае хороши, даже если это наш российский юг, но никто не запретит мечтать о лучших вариантах.

  4. Ох, как чудесные места. Я нашла свой райский уголок в двух местах: в Греции и на Кубе. В обоих местах все как в сказке: солнце, прозрачная водичка, горячий песок. А на полуострове Халкидики, в Греции, на самом берегу у моря еще и сосны растут. В общем, красота!

  5. А я не люблю страны, где высокая влажность и жара. Только вернулась из Тая, причем была там в «сухое» время года. Красиво, интересно, но чувствовала себя как рыба на берегу, на Кубе чуть не померла. Да и главное требование к путешествиям — хорошая экскурсионная программа, а лежать на берегу быстро наскучит.

  6. Какая же красотища! просто дух захватывает! о так хочется туда, особенно сейчас, когда за окном минус и лежит снег. Подруга отдыхала на Сейшелах, по ее словам — там просто рай. ну а я мечтаю о Мальдивах, и кто знает, может когда-нибудь я там окажусь.

  7. Любой из перечисленных в статье курортов оставит только положительные эмоции и воспоминания, особенно, если отправиться туда с любимым человеком. Такие места неимоверно романтичны и незабываемо прекрасны. Здесь можно расслабиться каждой клеточкой тела и душой, восстановить свои силы после нескончаемых трудовых будней и насладиться красивыми пейзажами.

  8. Мы с семьей на следующий год планируем отдых на Бора-Бора, о нем я уже мечтаю 3 года. Начиталась много положительных отзывов об этом тропическом рае. Конечно, дорога будет очень трудной, но нужно один раз увидеть, чем каждый год мечтать и откладывать из-за тяжелого перелета.

  9. Очень красиво, но слишком дорого. Может когда-нибудь я смогу позволить себе такое шикарное путешествие. Мечтаю оказаться в таком раю со своими любимыми мужчинами: мужем и сыном. Голубое море, ласковое солнышко, золотой пляж и тишина… Что может быть лучше.