Модная летняя женская обувь 2016

Хорошая обувь делает женщину неотразимой, позволяет ей обрести уверенность в себе. Покупка новых туфелек поднимет настроение и снимет стресс. Поэтому в женском гардеробе имеется большое количество обуви на все сезоны и случаи жизни. Дизайнеры каждый год выпускают новые коллекции. В этом сезоне им удалось найти баланс между комфортом и внешней привлекательностью. Они призывают женщин быть смелее, отойти от классических фасонов, попробовать сочетания разных цветов и материалов. Модная женская обувь на http://www.miraton.ua/women представлена большим ассортиментом балеток, слипонов, сандалий, кед. Здесь можно наглядно убедиться, что обувь без каблука может быть не только удобной, но и красивой.

Модная летняя женская обувь

Балетки

Внешне напоминают пуанты, в которых выступает балерина, поэтому и получили такое название. Это отличная альтернатива туфелькам на высоком каблуке. В балетках можно отправиться на прогулку, свидание, взять в качестве сменной обуви для офиса. Их можно носить в любом возрасте, но особенно они идут обладательницам длинных ног. Балетки универсальны, сочетаются как с брюками, так и с платьями, короткой юбкой и джинсами. Не подходят они только для вечернего наряда. В этом сезоне в тренде обувь из материала, внешне похожего на кожу рептилий. Носок заостренный, он позволяет балеткам органично сочетаться как с джинсами, так и с длинными платьями. Дизайнеры предлагают как классические балетки бежевого и черного цвета, так и яркие модели. Часто 2 цвета сочетаются между собой, что добавляет оригинальности. На балетках могут присутствовать декоративные элементы — стразы, бантики, вышивка.

Слипоны

Слипоны изначально были придуманы как обувь для мужчин серферов. Девушки быстро оценили удобство и позаимствовали их в свой гардероб. Они стали самой модной обувью прошлого сезона и остаются популярными в нынешнем. Так называют легкие кеды из текстиля или натуральной кожи без шнуровки на резиновой подошве. Такую обувь предпочитают любительницы спортивного и повседневного стиля. Широкую колодку оценят женщины, имеющие полную ногу. Расцветка этой обуви весьма разнообразна. Классические, пастельные оттенки, разнообразные принты. Особую любовь дизайнеры испытывают к цветочной, анималистической, морской тематике. Это позволяет девушкам быть заметными и подбирать их к любой одежде. Лучше всего они сочетаются с джинсами и футболкой поло.

Сандалии

Это один из наиболее удобных видов обуви. Застежки плотно фиксируют ногу, а плоская подошва позволяет активно передвигаться. Дизайнеры рекомендуют избегать ярких оттенков, лучше выбрать нейтральные тона. Песочный, бежевый, шоколадный, оливковый будут органично сочетаться со стилем сафари. В новом сезоне в тренде обувь на утолщенной подошве. Это позволяет миниатюрным девушкам прибавить несколько сантиметров и чувствовать себя увереннее.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: