Как выбрать цветы для девушки

На свидание мужчины приходят с цветами. Красивый букет радует девушку, заставляет ее внимательнее присмотреться к молодому человеку. Если пара встречается несколько месяцев, то вкусы избранницы прекрасно известны. В этом случае мужчина знает, что именно предпочитает девушка — изысканные орхидеи, элегантные лилии или шикарные розы. Если это первое свидание, то я рекомендую подарить ромашки, выбрав на http://akaciya-nsk.ru/catalog/romashki/. Они издавна символизировали романтичность, юность, свежесть. Не столь давно они стали главными цветами на празднике семьи и верности. С помощью ромашек можно выразить свои чувства. На них девушки гадают об отношении избранника. Если выбрать крупные цветы и на каждом лепестке написать «любит», то этот романтический сюрприз надолго запомнится девушке.

Как выбрать цветы для девушки

Качество

Девушку расстроит даже самый дорогой букет, если он окажется несвежим и быстро завянет. Поэтому приобретать его надо в проверенных магазинах. Если у мужчины возникло спонтанное желание подарить цветы, то надо проверить их свежесть. Бутоны роз должны быть твердыми. С хризантем снимают листья, так как они быстро вянут. Надо обратить внимание на серединку цветка — ее цвет должен совпадать с остальными лепестками. Букет из лилии должен быть полураспустившимся, раскрыты 1-2 цветка. Бутоны имеют зеленый цвет, если они желтые, то уже не раскроются. Дольше всего стоят альстромерии.

Цвета

При выборе оттенка букетов ориентируются на цвет волос девушки. Брюнеток считают страстными особами, любящими красный цвет. Алые розы, тюльпаны, яркие орхидеи подчеркнут их темперамент и привлекательность. Нежным блондинкам подходят пастельные цвета. Им дарят нежно-розовые лилии, розы, белые каллы, ландыши и орхидеи. Но из каждого правила есть исключения. Некоторые светловолосые красавицы предпочтут ярко-красную розу или сборный букет из полевых цветов. Прелесть рыжеволосых девушек подчеркнут лиловые гиацинты, сирень, фиалки и иные цветы фиолетовых тонов.

Количество

Если запланирована прогулка, то можно приобрести 1 крупную розу. Она не помешает девушке во время свидания. Четное количество цветов дарить не принято. Букет из 3, 5, 7 цветов продемонстрирует щедрость мужчины. Корзину роз на первом свидании дарить не стоит. Девушка ей обрадуется, но будет чувствовать себя обязанной, что приведет к возникновению напряжения.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: