Белая джинсовая одежда

Вот уже несколько поколений носит джинсовую одежду. Джинс настолько элегантен и практичен, что имеется в гардеробе каждого. Он подходит под все сезоны и поводы.

Современные модельеры с каждым годом предлагают все большее разнообразие моделей и расцветок. Оттенков джинса не счесть. Но все же самым модным остается классический и белый цвет. Особенно уместно и элегантно смотрится белая джинсовая одежда в летний период.

Белая джинсовая одежда

Кому можно носить?

  • Единственный минус белой джинсовой одежды — это то, что она полнит. Необходимо внимательнее нужно выбирать фасон. Людям с лишними килограммами нужно быть предельно осторожными в выборе одежды такого оттенка. Пышным женщинам ни в коем случае не стоит надевать узкие брюки. Стоит остановить свой выбор на свободном покрое брюк. Низкая посадка тоже не уместна. Но при желании верх брюк можно задекорировать легкой свободной блузкой или туникой.
  • Людям невысокого роста также нужно быть внимательными в выборе белых джинсовых брюк. Особое внимание обратите на низ. Там не должно быть никаких складок и сборок. Они еще больше укоротят ноги.
  • Белую джинсовую куртку можно одевать всем. В любом возрасте и комплекции. Это модно и практично.

С чем носить белую джинсовую одежду?

  • Белый цвет — универсальный. Он гармоничен с любой одеждой и цветом. Подберите под белые джинсы несколько ярких маек, туник, блуз, и создавайте настроение на каждый день. Можете остановить выбор на классическом варианте — бело-черном. Он всегда смотрится выигрышно. А вот белый с синим или голубым цветом особенно хорошо смотрится. Актуально такое сочетание в морской теме, настраивает на романтику. Верх старайтесь подбирать к белым джинсовым брюкам более ярким, чтобы подчеркнуть их элегантность. Подбирайте блузы и футболки с паетками, стразами, цветочками. Расцветка может быть не однотонной, например, с принтом в полосочку, в горошек, в цветочек и т.д.
  • Белую джинсовую куртку лучше носить с ярким платьем до колена или даже макси длиной. А вот укороченную курточку лучше надеть с яркой блузкой или туникой. Добавьте еще белые брючки и яркие браслеты, и вы будете выглядеть роскошно. Не забывайте о маленьких сумочках, платочках и легких шарфиках. Они дополнят образ.
  • А вот с белыми джинсовыми юбками, шортами и брюками такую куртку лучше не сочетать. Это сейчас не в тренде.
  • В моде сейчас джинсовые шорты белого цвета. Они хорошо сочетаются с яркими майками и рубашками. Подберите к ним интересный поясок или шарфик.

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Белая джинсовая одежда

Автор: Юлия Баглай

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: