Костюм пчёлки для девочки: варианты для любого возраста

Если для детского праздника нужен костюм пчёлки, то у родителей эта новость вызывает разочарование. Считается, что костюм пчёлки для девочки достаточно прост и неярок, и чадо ничем не будет выделяться среди сверстниц. На самом деле, сочетание жёлтого и чёрного создаёт привлекающий внимание контраст. В сочетании с интересными задумками, подходящими для любого возраста, можно сделать яркий костюм, который будет заметен на любом детском празднике: утренник, Новый год, день рождения.

Костюм пчёлки для девочки

Костюм для девочки пяти-семи лет

Пышная жёлтая юбка с чёрной окантовкой, бархатная чёрная кофточка, полосатые лосины – всё это обязательные составляющие необычного костюма пчёлки. Добавив меховую опушку в зону воротника, манжетов, на усики и по низу юбки, можно сделать костюм более сказочным и пушистым. Несмотря на то, что пчёлка — это насекомое, которое может ужалить, здесь оно производит впечатление мягкого и доброго существа. Его хочется обнять.

Костюм «пчёлки-труженицы»

Более скромный и менее яркий костюм не останется в тени, если вместо широких контрастных полосок выбрать узкие. Достаточно разместить их на лифе костюма, а остальную часть выполнить в чёрном цвете, но добавить пышность и мягкость за счёт ткани.

Костюм «озорной пчёлки»

Это самый яркий вариант костюма, подойдёт он для любого возраста и фигуры. Главный акцент – широкие полосы характерного цвета – занимают весь костюм: это лосины, топ на бретельках, перчатки. Украшается костюм короткой пышной юбкой в форме воланов. К привычным аксессуарам в виде усиков можно добавить очки.

Костюм пчёлки для девочки

Костюм пчёлки для девочки

Автор: Мария Капцова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: