Танк-топ

Топ это верхняя часть одежды. В основном, без рукавов. Из всего многообразия женских топов, танк-топ пожалуй, наиболее распространен, так как удобен и прост. Он представляет собой обычную трикотажную майку с цельнокроеными широкими бретелями. Танк-топ присутствует не только в женском, но и в мужском гардеробе.

Танк-топ

Как выбрать танк-топ и с чем сочетать

Прежде всего, необходимо подумать с чем из имеющегося гардероба возможно будет сочетать танк-топ. Поскольку многослойность все еще в моде, можно комбинировать его с кардиганами, рубашками, джинсовыми куртками, пуловерами с большим вырезом. В общем, фантазии тут нет предела, танк-топ будет уместен почти всегда.

Безусловно танк-топ будет подчёркивать фигуру, и при выборе это нужно учитывать. Но это не значит, что танк-топ противопоказан полным дамам. Если заменить рубашку на блузу свободного кроя, образ будет ничуть не хуже. Можно надеть поверх топа кардиган в пол популярной расцветки, получится прекрасный модный лук, скрывающий недостатки фигуры.

Очень актуально и стильно будут смотреться два топа, надетых одновременно. В этом случае они должны быть разных цветов, но сочетаться с образом в целом. И подобрать их нужно так, чтобы вырез верхнего топа был более глубокий. Но этот вариант лучше использовать юным и стройным девушкам.

Танк-топ не подразумевает классический или вечерний стиль. Сочетать его лучше со спортивными вещами и одеждой casual. Идеально подойдут джинсы. Фасон каждый может выбрать, исходя из своего вкуса: бойфренды, клеш, слим, укороченные или классические прямые.

Хорошо будет смотреться сочетание танк-топа со спортивными широкими брюками в стиле хип-хоп или брюками карго. Шорты будут уместны на прогулке в жаркий день или на пляже. Если рассматривать сочетание с юбкой, то она должна быть не длинной, спортивной или повседневной, например, это может быть классическая джинсовая мини юбка.

Танк-топ можно надеть под неформальный блейзер в сочетании с джинсами или брюками. С классическим дамским костюмом лучше использовать блузу.

Поскольку танк-топ очень удобен, его можно использовать для пробежек и тренировок в зале. Достаточно надеть леггинсы и комплект для занятий спортом готов. Так можно отправится на велопрогулку или покататься на роликовых коньках.

Популярные расцветки

Танк-топ можно назвать базовой вещью гардероба, поэтому чаще всего в магазинах можно встретить его однотонное исполнение. При этом, если в подобранный ансамбль потребуется конкретный оттенок, его без труда можно будет найти. Различные бренды выпускают весь спектр цветов от кислотных до пастельных оттенков.

Очень популярны танк-топы с различными надписями. Такой топ не стоит закрывать дополнительными вещами, чтобы все могли разглядеть, что же именно написано на майке.

Танк-топ — необходимая вещь в любом женском гардеробе, он может пригодиться в самых различных ситуациях, недаром это одна из немногих вещей, перекочевавшая из женского гардероба в мужской, а не наоборот.

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Танк-топ

Автор: Наталья

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: