Как избавиться от бывшего мужчины

К сожалению, так случается, что даже самая пылкая и страстная любовь иногда проходит, а самые крепкие отношения могут внезапно расстроиться. Но, порой, мужчины оказываются достаточно навязчивыми и отказываются всерьез воспринимать расставание. Надоедливые звонки, постоянные встречи с бывшим мужем или кавалером. Порой, избавиться от бывшего бывает не так уж и просто.

Как избавиться от бывшего мужчины

Способ 1 — Поговорить

Если бывший не дает вам покоя, возможно, это связано с тем, что вы не до конца разобрались в своих отношениях. Он постоянно обрывает телефоны и требует встречи? Значит, действуйте его методами. Позвоните ему, и пригласите на обед в уютное местечко.

Начните разговор первой. Постарайтесь как можно деликатнее втолковать своему бывшему, что такая настойчивость с его стороны вам неприятна, и что вы больше не хотите с ним романтических отношений. Не сразу проявлять агрессию и переходить к взаимным оскорблениям. Всегда лучше расставаться по-человечески, сохраняя теплые дружеские отношения.

Способ 2 — Исчезнуть из поля зрения

Старая поговорка «С глаз долой — из сердца вон» является далеко не безосновательной. Действительно, если на протяжении определенного времени не поддерживать никаких контактов с человеком, то к нему можно запросто утратить интерес. Поэтому, если вы хотите избавиться от бывшего, возьмите на вооружение эту народную мудрость.

Возьмите отпуск на пару недель и отправьтесь на отдых или в гости к родственникам. При этом обязательно смените номер, чтобы ваша прошлая жизнь вас не беспокоила. Скорее всего, после вашего возвращения, бывший потеряет к вам интерес, а вы обретете долгожданную свободу.

Способ 3 — Плохая девочка

Отличным способом избавиться от бывшего является проявлять в общении с ним все свои худшие качества. Забудьте о хороших манерах, ведите себя так, чтобы ему было неловко находиться рядом с вами. Поверьте, что через пару таких свиданий у него отпадет всякое желание бегать за вами.

Делайте то, что он не любит. Ему не нравится слишком яркий макияж и вызывающая одежда? Значит, это должно стать для вас прямым руководством к действию. Так вы не просто отвадите бывшего, но еще и получите отличную психологическую разгрузку. Ведь иногда так хочется выйти за рамки и побыть немного взбалмошной.

Как избавиться от бывшего мужчины

Способ 4 — Соперник

Как известно, все мужчины настоящие собственники. Они абсолютно не терпят того, чтобы делить с кем-то свою женщину. Поэтому, если вы хотите избавиться от бывшего, у вас непременно должен появиться кто-то другой. Конечно же, речь не идет о том, чтобы сразу начинать новые отношения. Легенду о новом ухажере вполне можно придумать.

При встречах с бывшим или во время телефонных разговоров без умолку болтайте о своих новых отношениях. Как можно активнее нахваливайте своего нового кавалера. А главное — сравнивайте его со своим бывшим. После пары таких бесед у вашего бывшего наверняка отпадет желание преследовать вас.

Как видите, избавиться от бывшего не так уж и сложно. Женская мудрость и хитрость — это идеальное оружие для решения любой проблемы.

Автор: Ольга

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Да уж. Лучше всего сразу переключиться на другие отношения. Впечатления другие. Страдать некогда. И бывшему некуда вклеиться))