Обзор модной зимней женской обуви сезона 2012-2013

На полках всех обувных магазинов уже красуются новые зимние коллекции. Каждая модница спешит обзавестись парочкой-другой ботильонов и сапожек. Уверенно и комфортно себя чувствовать в зимней обуви можно, только правильно её подобрав. Именно на комфорт в первую очередь стоит обращать внимание. Учитывая низкие температуры и продолжительность нашей зимы, надо стараться выбирать очень теплую обувь, не стоит надеяться на хорошую погоду. Благо производители обуви постарались, дабы женские ножки были не только в тепле, но и потрясающе выглядели. Любая женщина придет в восторг от ассортимента зимней обуви на Lumbi.com. Уютные и теплые сапоги, утепленные ботильоны, угги, стильные ботиночки, ботфорты и пр. Попробуем сосредоточить внимание на самых практичных и модных моделях зимней обуви.

Всегда в моде остаются высокие каблуки, однако зимой не каждый день можно на них выходить. А если еще учесть, что для некоторых местностей гололед является частым явлением, то ни о какой практичности каблуков не может быть и речь. Дефилируя на шпильках, можно прямиком угодить в травмпункт. Так что каблуки отложим на особые торжественные случаи. А если уж хочется всё-таки носить каблуки, то выбирать надо толстый устойчивый и невысокий каблук, обязательно с ребристой подошвой. Дизайнеры не обошли эту проблему стороной и уделили особое внимание этим деталям. Альтернативой каблуку может стать высокая платформа или танкетка.

Мы подумали, что с каблуками не стоит рисковать, поэтому у каждой девушки в обувном арсенале должна быть обувь на плоской подошве . И тут сразу внимание привлекают снова очень популярные в этом сезоне угги, которые широко представлены на Lumbi.com. Не первый год девушки предпочитают эти модели обуви, они являются наиболее практичными по сравнению с другими. И благодаря дизайнерам, ничем не уступают обычным сапогам. Изготавливаться могут из различных плотных теплых тканей, кожи, замши и пр. В отделке используется натуральный или искусственный мех, крупная вязка. Единственной неизменной их особенностью является плоская подошва, а вот дизайн может быть самым разным и порадовать даже самую требовательную девушку. Носят угги в основном девушки, которые ведут довольно активный образ жизни, но при этом никто не запрещает им быть изысканными. Украшены оригинальным мехом, ремешками, шнуровкой, стразами, интересными застежками, разнообразными принтами, вышивкой и пр.

На ряду с UGG находятся модные валенки и унты. Традиционные уже для нас модели обуви также популярны в этом сезоне. Они остаются самыми практичными для зимней поры. Выполненные в оригинальном дизайне, не оставят равнодушной ни одну модницу.

Теперь перейдем к ботфотрам. В сезоне 2013 модны все формы, но в трендах ботфорты с прямым голенищем, также остается популярными облегающие по ноге. Элегантные на высоких каблуках модели, как мы уже определили, идеально подойдут для особых торжественных случаев, а на каждый день подойдут и с низкими каблучками и на устойчивой платформе. Очень практичной деталью является высокое голенище, которое защищает от морозов, а также неимоверно красиво сочетается с короткими платьями, подчеркивая стройность ног. Также нежно смотрятся варианты без каблуков. Вот варианты на Лумби. А из декоративных фишек очень актуальной в этом сезоне остается шнуровка, также используются вставки и аппликации.

Под юбки идеально подойдут короткие утепленные натуральным и искусственным мехом ботиночки на каблуке, но и тут же помним о практичности низкого каблука. Очень популярна платформа, которая очень органично смотрится с короткими ботинками, а варианты дизайна должны приятно удивить милых дам.

Мы обсудили модные тенденции и практичность, стоит еще конечно упомянуть о модных цветах этого сезона. Традиционно преобладают темные оттенки коричневого, синего, бордового, классикой остается черный, а для любителей ярких цветов дизайнеры приготовили красные сапожки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: