Лишние сантиметры скроет широкий пояс

Тонкая талия всегда была образцом женственности и «оружием», перед которым не мог устоять ни один мужчина. Но что же делать дамам с пышными формами? Не переживайте, на этот счёт придуманы различные аксессуары, способные скрыть ненужные сантиметры. Одним из таких является и широкий пояс.
Как правильно носить его?
Широкий пояс – вещь универсальная. Подходит как к пальто, шубе, куртке, так и к рубашкам, блузам, трикотажным платьям и джинсам. Надо не бояться и пробовать экспериментировать, так как в новом сезоне 2012 года мода не ставит границ.
Разнообразие моделей
Кожаная полоска, кусок ткани с застежкой – всё это широкие пояса. Для пышных дам они очень хорошо подходят в виде корсета, который делает фигуру стройнее, при этом поможет спрятать животик. Худые же девушки могут подчеркнуть свою тонкую талию. Особо стильно в этом сезоне выглядят пояса, состоящие из тонких ремешков, которые могут между собой скрепляться или переплетаться. На них можно часто увидеть банты.
Фигура в форме песочных часов
Широкий пояс помогает талии казаться тоньше, при этом увеличивает визуально грудь, тем самым приближая фигуру к идеальной форме песочных часов. Но стоит быть осторожнее дамам с пышным бюстом, а то ведь можно и переборщить. Нельзя таким леди сочетать глубокое декольте.
Аксессуар
Когда вы выбираете пояс в интернет магазине стильной женской одежды, то стоить помнить о том, что это всего лишь красивый аксессуар, а не главная деталь вашего образа, которая привлекает к себе наибольшее внимание. Поэтому акссеуар не должен быть резко контрастным по отношению к остальной одежде, а лучше всего он смотрится в совокупности с еще одним атрибутом, например, с перчатками. Широкий пояс – это хит сезона 2012 года. Им можно украсить любую одежду и от этого она будет выглядит ещё более стильной. Благодаря ему скучное простое сочетание «брюки и юбка» станет намного интереснее. А платье вполне можно одеть и как вечерний наряд.
Классика
Трендовые материалы 2012 года – это, конечно же, замша и кожа. Они хорошо сочетаются с мехом, трикотажем и шерстью. Пышным дамам подойдут аксесуары черного классического цвета. Особой популярностью будут пользоваться пояса из лакированной черной кожи и широкие модели, напоминающие кожу рептилий.
Небольшие тонкости
Это касается дам, мечтающим визуально убрать несколько ненужных килограммов. В первую очередь надо выбирать такие украшения, которые по тону совпадут с одеждой. Контрастность же, напротив — не ваш конёк. Пояс должен быть чуть свободным, иначе ощутите дискомфорт, да и хорошо смотреться это не будет. Но самое главное — оставайтесь естественной, уверенной в себе женщиной.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: