Шопинг в магазинах Лаппеенранта

Многие наши соотечественники перед самым Новым годом спешат в Финляндию не для того, чтобы встретиться с Санта Клаусом, а из-за грандиозных зимних распродаж. Ведь в это время скидки достигают 70% на очень многие товары.

Магазины Лаппеенранта

Приграничный финский город – Лаппеентранта находится в 220 км от Санкт-Петербурга. Поэтому российские туристы, любители шопинга, едут сюда за покупками. Магазины и торговые центры ждут туристов из России, и специально для них по дороге к российской границе построены огромные супермаркеты. Многие продавцы здесь свободно говорят по-русски и радушно встречают своих соседей. В магазинах можно найти различную информацию на русском языке. В сезоны распродаж наиболее частым запросом в интернете является: лаппеенранта магазины. В этом живописном городе, находящемся на берегу озера Саймаа, одном из самых больших в Финляндии, интересные достопримечательности практически отсутствуют, зато выгодный и увлекательный шопинг предоставляет много возможностей. Очень популярен здесь гипермаркет Призма, который находится неподалеку от аэропорта. Рядом с ним есть бесплатная парковка, вмещающая несколько тысяч машин. Открыт он ежедневно, единственный недостаток то, что в выходные магазин работает по укороченному режиму. В здании гипермаркета работает ресторан, отделения банков, аптека. В новом, современном и уютном торговом центре Family Center российские туристы покупают одежду, обувь знаменитых торговых марок. Также здесь много товаров для интерьера и бытовой электротехники. Для того, чтобы купить подарки своим близким можно отправиться в Галерею Шоппинг, где продаются различные сувениры, ювелирные изделия и теплый трикотаж. Это только наиболее крупные магазины этого города.

Туры в Финляндию

Набрав в поисковике: туры в финляндию из спб, можно увидеть различные недорогие предложения, но так как желающих ехать туда в сезон распродаж очень много, лучше забронировать их пораньше. Можно совершить однодневную поездку, заказав газель прямо к дому, а можно съездить на 2-3 дня, чтобы совершить не только шопинг по магазинам, но и посетить ярмарку народных умельцев, побывать на эстрадных фестивалях и насладиться качественным европейским сервисом. Многие едут сюда на собственных автомобилях, планируя поездку по своему усмотрению, и совершают не только шопинг, но и заглядывают к Санта-Клаусу, катаются на горных лыжах и осматривают достопримечательности

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: