С чем носить лосины

Лосины являются именно тем предметом гардероба, который способен выгодно подчеркнуть грациозность фигуры и стройные ножки девушки, сгладить некоторые недостатки и правильно расставить акценты на преимуществах. Но для того чтобы ношение лосин принесло пользу и добавило эффектности вашему образу, а не опошлило его или сделало нескладным необходимо знать, куда и с чем можно носить лосины, а что является табу.

В качестве повседневной одежды для работы в офисе, учебы или спокойного времяпровождения  в кругу близких, друзей или родных лучше всего подойдут однотонные лосины, желательно спокойных нейтральных оттенков. Лосины серого, черного или коричневого цвета можно легко комбинировать с легкой и свободной яркой туникой украшенной оригинальным рисунком.

В осенне-зимний период для создания романтического образа как нельзя лучше подойдет длинный теплый однотонный свитер с ремнем на талии, темные лосины будут смотреться с ним очень стильно. Не стоит упускать из внимания такую весьма важную деталь как выбор правильной обуви. Легкие туфли на высоком каблуке не просто стройнят, они добавят вашему образу женственности.

Также для того, чтобы визуально вытянуть силуэт и сделать фигуру стройнее необходимо просто совместить лосины с мини-юбкой. В выборе мини-юбки не стоит себя ограничивать. Они могут быть самого разнообразного фасона, как прямыми и лаконичными, так и декорированными рюшами и воланами, камнями, стразами, карманами и прочими деталями. Главное здесь придерживаться одного простого правила — длина мини-юбки не должна быть ниже колена. Накинув легкий жакет или коротенькую курточку, в сочетании с сапогами или туфлями на высоком каблуке вы будете выглядеть невероятно стильно и привлекательно. Кстати, купить эту одежду оптом можно на сайте Тирейси.

Лосины и красивое трикотажное маленькое платьице служат стильным и универсальным нарядом для любой вечеринки. Также для вечеринок и посещения клубов стоит обратить свое внимание на такой вариант как черные лосины с аккуратным и неброским рисунком, уместными будут лосины, украшенные пайетками или бусинами, вышивкой, шнуровкой или небольшими металлическими деталями. Но все должно быть уместно и не выглядеть чересчур аляповато. В комплекте следует отдавать предпочтение смелым оттенкам от ярко-зеленого и ярко-синего до холодного стального. Эффектно и стильно выглядят лосины леопардового окраса, во всем разнообразии узоров, или со змеиным рисунком. Чтобы не перенасыщать красками образ, следует учесть, что яркий и броский низ требует ненавязчивого и спокойного верха.

И последнее, но не менее важное — обувь.  Это могут быть как высокие сапоги, так и балетки или легкие открытые босоножки, выбор обуви целиком и полностью зависит от образа, который вы хотите воссоздать. Открытые туфли или босоножки можно украсить незначительной, но уместной деталью в виде изящного браслета на ножку. Да и в целом, различные модные аксессуары, оригинальная бижутерия и кожаные изделия способны выгодно дополнить образ. С помощью простых лосин можно легко и быстро создать множество стильных и замечательных образов, они сочетаются практически с любой деталью гардероба и  способны преумножить красоту фигуры каждой девушки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: