Карманный брелок от комаров — верный спутник во время прогулок

С наступлением тепла, природа начинает просыпаться. Распускаются на ветвях зеленые листочки, пробивается травка и начинают летать насекомые, а значит и комары. Существует масса различных методов и способов борьбы с ними. Одни поджигают веточки можжевельника, чтобы они тлели, и дымок отпугивал насекомых. Другие приобретают в аптеке репелленты и обмазывают ими себя и своих детей. Третьи же идут в ногу со временем. Они знают, что лучший помощник в борьбе с кровососущими насекомыми – это карманный брелок от комаров.

Плюсы и минусы использования

Следует перечислить следующие положительные качества данного предмета:

  • Он имеет довольно стильный дизайн, но если вы не хотите, чтобы его видели окружающие, он легко поместится в кармане или под футболкой, платьем.
  • Ни один комар не подлетит к вам ближе, чем на метр. Этот факт очень нравится молодым парням. Ведь во время прогулки изделие создает невесомую защиту не только над своим владельцем, но и над тем человеком, который идет рядом. Этим эффектом пользуются и мамы, которые гуляют с младенцами в люльках. Более старшим детям одевают аппарат на шею и отпускают играть в песочницу абсолютно не переживая о том, что малыша могут покусать комарики.
  • Во время работы устройства отсутствует какой-либо посторонний запах или звук. Его можно даже повесить на кроватку малыша на время его дневного или ночного сна. Нет надобности, при этом держать окна открытыми, как при включении фумигатора.
  • Отсутствуют какие-либо побочные эффекты от использования.
  • Можно находиться рядом с включенным устройством 24 часа в сутки в течение неограниченного количества дней.
  • Отсутствует возрастное ограничение использования.

К минусам, большинство людей относит их стоимость, ведь в сравнении с любым из репеллентов она действительно выше. Но не стоит забывать, что действует такое устройство на порядок эффективней и дольше. В течение всего сезона будет достаточно сменить батарейку, тогда как одного флакона средства хватит всего на несколько дней взрослому человеку. В отличие от жидких веществ и эмульсий, такое оборудование в аптеках продается крайне редко. Лучше всего обратиться в интернет магазин, например, «Технологии для жизни». Здесь присутствует достаточно широкий выбор данного типа устройств. При этом стоимость у них демократичная. Есть модели бюджетной категории, которые по карману любой семье.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: