Модные наряды лета 2013

Лето, которого мы ждали с таким нетерпением зимними вечерами, наконец-то совсем близко. И теперь пришла пора заглянуть поглубже в шкаф и определиться как, а точней в чем мы будем его встречать. Даже если у вас осталось много стильной одежды с прошлого лета, модельеры рекомендуют пополнить гардероб новинками. Народная мудрость гласит, что у женщины должно быть нарядов ровно на один больше, чем у неё уже есть. Так что, проведя ревизию и вспомнив, а что же собственно у вас есть, можно смело отправляться за покупками.

Наверняка, модниц порадует тот факт, что многие известные магазины, как реальные так и виртуальные, делают им заманчивое предложение, от которого невозможно отказаться! Это распродажа женской одежды. Теперь у каждой представительницы прекрасного пола есть возможность купить брендовые вещи с большой скидкой.

Если же мы взглянем на новые коллекции модных дизайнеров, то, в первую очередь, бросается в глаза мелкий цветочный принт, ставший фаворитом среди рисунков. Впрочем, принт может быть не только в цветочном исполнении. Приветствуется любой мелкий рисунок – это могут быть бабочки, горошек и т.д.

Весна и лето ассоциируется у нас с яркостью и легкостью, и это вполне нашло выражение в коллекциях модной одежды – подиумы просто «взорвались» яркой игрой цвета и парящей легкостью шифона, шелка и атласа. Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне в летние модели одежды ворвался розовый во всех своих проявлениях. В целом, для всех цветов характерно использование оттенков-крайностей. Например, если мы говорим о синем, то это, скорей, будет либо прозрачно лазурный, либо настолько глубокий синий, что он будет балансировать на грани черно-фиолетового. А если зеленый цвет, то, конечно же, здесь мы увидим искрящийся изумрудный или нежный оливковый.

Одним из самых популярных фасонов летней одежды этого сезона стали сарафаны. Их отличает огромное разнообразие. Это может быть женственная модель в белоснежном исполнении длиной в пол, которая подчеркнет женственность и утонченность, или лёгкий короткий сарафан из хлопка с модным мелким принтом, который привнесет в образ задор и легкие нотки хулиганства.

Очень удобным способом совершения покупок стали интернет магазины. Они реализуют различный товар, это может быть недорогая одежда оптом и в розницу, так и эксклюзивные модели из коллекций ведущих модных домов.

Но вернемся к модным тенденциям. В этом сезоне в своих моделях дизайнеры всячески подчеркивают талию. А методов для этого существует множество, и вы сможете выбрать то, что подойдет вам больше по фигуре – то ли это будет крой, то ли ремешок или просто широкая лента.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: