Намечается День рождения? Подарите мужу носки в кейсе!

У мужа намечается день рождения, и как всегда встает вопрос: Что же ему подарить, чтобы и порадовать, и удивить? Существует множество вариантов подарков, но это не означает, что любой подарок подойдет Вашему мужчине.
Итак, Вы явно уже дарили туалетную воду, интересную книгу, и явно уже была подарена бутылка хорошего спиртного напитка. Чем же удивить его в этот раз?
Один из прекрасных вариантов подарка – это носки на год! Да-да, именно носки на год! Вы можете выбрать одинаковые пары, и тогда не будет проблемы в подборе нужного носка, это сократит время сборов на работу или же Ваше во время уборки квартиры и складывания постиранного белья, у него всегда будут новые, чистые, и самое главное отличные по качеству носки! Или же Вы можете выбрать разные по составу и цвету, если знаете, что муж предпочитает на работу с костюмом одевать черные носки, а по выходным в полоску. Тут еще есть вариант подбора разных по составу, например, Вы можете кейс носков купить, собрав носки разные по составу (тут прекрасным вариантом служат бамбуковые носки – в них кожа дышит, ноги не потеют, а бамбук обладает прекрасными природными антибактериальными свойствами и многими другими), плюс к ним носки из хлопка и, например, спортивные носки. Отличный выбор носков для мужчин и женщин есть на TamShop.ru с бесплатной доставкой или самовывозом. Такой подарок будет радовать Вашего мужа в течение всего года! До следующего дня рождения)))
Как вариант подарка еще можно купить путевку в теплые страны, пусть даже на несколько дней, главное, чтобы это было сюрпризом. Ведь кому не хочется понежится на теплом песочке под лучами согревающего солнышка и искупаться в море? Думаю таких людей (кому не хочется) крайне мало! Тем более если Ваш муж постоянно на работе, в офисе, он, конечно, устает от этой суеты. А если отпуска не предвещается – возьмите путевку на 3-4 дня.
Кстати, первый и второй варианты подарков вполне можно совместить! Ваш муж явно не будет ожидать такого: после дня рождения он отдохнет на море, а потом весь год будет пользоваться носками на год! Поверьте, когда будет приближаться Ваш день рождения он точно постарается порадовать и Вас не меньше!
Так что думайте и делайте замечательные подарки! От всего сердца, от всей души, с радостью и улыбкой! Ведь это так важно – наши эмоции! Наши положительные эмоции! Они помогают нам быть здоровее, справляться со стрессом, быть легче и идти по жизни с улыбкой. Так что можно считать – тут не два подарка, а три))) Удачи и хорошего Вам настроения!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: