«Секретное оружие» для идеальной фигуры

Что если я скажу Вам, что Вы могли бы получить лучшую форму в своей жизни, даже если у Вас нет времени, чтобы тренироваться, и даже если Вы не знаете с чего начать?

Есть куча упражнений, которые могут дать вам результаты, но если Вы хотите, чтобы эффект был быстрым, почему бы не сосредоточиться на самых лучших упражнений — «секретном оружии»?

Подтягивания до уровня подбородка. Это сложное упражнение, так как многие женщины не имеют сильной верхней части тела. К сожалению, это может привести к травмам и снижению общего иммунитета. Для тренировки сильных мышц верхней части тела отлично подходит комплекс упражнений брусья турник.

Отжимания. Это упражнение, которым мало кто занимается. Многие женщины и даже мужчины имеют слабые, дряблые руки. Лучший способ развивать их — включить ежедневные отжимания в Ваш режим. Они работают также на проработку груди, плечей, трицепсов и спины. Если Вы пока не можете сделать стандартные отжимания, начните с отжиманий на коленях.

Планка — это силовое упражнение, используемое часто в пилатесе и йоге. Она работает на пресс, спину, руки и ноги, а также ваши внутренние мышцы живота.

Для этого нужно лечь лицом вниз на коврик и согнуть локти на полу рядом с грудью.

Затем поднимитесь на руках или локтях в положение отжимания. Теперь нужно сжать мышцы живота и держать свое тело в прямой линии. Задержитесь в таком положении в течение 30-60 секунд и повторите столько раз, сколько Вы можете.

Подтягивания на брусьях. Некоторые женщины могут посчитать это мужским упражнением, но это не так. Набрав в поисковике, например, купить турник брусья пресс, Вы убедитесь, что подтягивания не только формируют мощный корсет, но и отлично качают пресс и подтягивают грудь.

Быстрая ходьба или бег. Захотелось быстро и эффективно улучшить свое тело и здоровье? Начните бегать! Это одно из лучших упражнений для общей физической подготовки. Начать можно с быстрой, энергичной ходьбы, постепенно переходя на бег.

Приседания являются одним из самых основных фитнес-упражнений, которые вы можете делать в любом месте. Кроме того, оно одно из самых эффективных, так как работает на несколько частей тела сразу, в том числе ягодицы, икры, квадрицепсы и бицепсы бедер.

Еще лучшим упражнением будут приседания с утяжелителями, то есть гантелями. Делая по 2-3 подхода 15-20 раз в день, Вы будете приятно поражены результатами. Тем более, купить гантели можно в любом спортивном магазине либо заказать в интернет-магазине.

Неважно, что Вы делаете, Вы должны включать приседания в Ваш режим. Если Вы тренируетесь для повышения силы, приседания с помощью штанги или гантелей помогут Вам. Если вы тренируетесь на выносливость или кардио, используйте вес Вашего тела.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: