Одежда на свадьбу

Подготовка к свадьбе – достаточно хлопотное занятие. Родителям молодых приходится тщательно продумывать меню праздника и составлять пригласительные множеству родственников.

Не остаются без работы и молодожены. Им предстоит вплотную поработать с тамадой, купить одежду и аксессуары. Если вы хотите сделать так, чтобы ваша свадьба стала действительно незабываемым праздником, то без маскарада не обойтись, тем более, что вековые традиции полагают массу переодеваний. Конечно, костюмы можно приготовить из уже имеющейся одежды, но вряд ли удастся добиться желаемого результата. Конечно, на таком празднике многие мелкие грехи останутся незаметными, но только в том случае, когда они действительно будут незначительными. Для того чтобы сделать хорошие костюмы, нужно быть неплохим дизайнером и обладать незаурядной фантазией, если вам эти качества не присущи, то лучше посетить магазин готовой одежды.

Не меньшего внимания заслуживает и туалет самих молодых. Когда вопрос с покупкой платья для невесты уже решен, кажется что основное дело уже сделано. Однако нужно еще купить свадебные туфли в СПб или другом городе. Здесь лучше прислушаться к мнению опытных стилистов и дизайнеров, и вообще, лучше всего доверить им выбор свадебного наряда. Рядом с невестой должен не менее шикарно выглядеть и жених, костюм которого должен не только выглядеть роскошно, но еще и быть удобным. Если жениха затиснуть в маленький костюм, то ему в нем не только будет неуютно, но и может наступить конфуз при выполнении определенных церемоний. Так, жениху придется нести невесту на руках, наклоняться, чтобы поднять и опустить ее, что в тесной одежде сделать будет проблематично. Слишком свободная одежда может привести к тому, что жених просто запутается в полах своего пиджака.

Не меньшего внимания требуют и отдельные аксессуары, без которых туалет молодоженов будет неполным. Так невесте кроме фаты потребуется купить женскую сумку в СПБ или другом городе, наличие которой является не просто декорацией и дополнением туалета, но и жизненной необходимостью. Свадьба – это по-настоящему волнительный момент, и именно девушки переживают это знаменательное событие более эмоционально. Куда же еще положить носовой платок и успокоительные средства, если не в стильную сумочку. С ее помощью можно не только дополнить свой образ, но и постоянно иметь под рукой небольшой «сейф», который поможет постоянно иметь под рукой массу полезных вещей.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: