Похудейте с помощью воды

Как похудеть на воде?

Диета в основе которой вода, пользуется большой популярностью. А популярность оттого, что, исползуя такую диету, затраты минимальны, а результаты ошеломляющие. Ученые установили, что чаще всего мы путаем чувство жажды с голодом. Обезвоженный организм передает сигналы в мозг схожие на сигналы голода, и мы начинаем все это заедать, а нужно просто пить! Новая формула стройности, которые открыли ученые: питать водой клетки и становиться моложе. Это стимулирует обмен веществ и запускает процесс расщепления жира.

Как это осуществляется?

Почки, без определенного количества воды не смогут правильно работать. А если почки функционируют не в полной мере, то часть продуктов, предназначенных к переработке ими, выкидывается в печень. Работа печени состоит в том, чтобы переработать накопленный жир в ценную организму энергию. Когда печени требуется исполнять работу почек, то она со своей работой справляться не будет, и в итоге сжигается меньше жира, приостанавливается потеря веса.

Для внедрения данной диеты необходимо:

1. За каждый прием пищи выпивать около двух стаканов воды – один до и один после. До каждой закуски, необходимо пить стакан воды, и тогда мало съедите.
2. Иметь при себе воду в бутылочке, чтобы пить во время невольного бездействия (в пробке или в очереди).
3. Желательно пить через соломинку.
4. Заморозить кусочки предварительно очищенных апельсинов и лимонов использовать их вместо льда – и витаминов много и освежает.
5. После того как сходили в таулет, нужно выпить стакан воды.
6. Можно принести двухлитровую бутылку с водой на работу и постараться полностью ее выпить за рабочий день.
7. Поставьте стаканы с водой в каждом месте своего пребывания в течение всего дня: возле компьютера, кровати, в прихожей и т.д.
8. Если захотели перекусить, лучше выпейте воды, избежите лишних калорий, и чувство голода пройдет.
9. Если пьете сок, то разбавьте его наполовину с водой.
10. Постарайтесь выпивать сразу после пробуждения два стакана воды.
11. За съеденный грамм жира «расплачивайтесь» двумя глотками воды.

Если до обеда далеко, а кушать хочется, то можно выпить стакан воды, и подождать минут десять, голод исчезнет. Пятнадцать минут в день физически активных упражнений дадут заряд жизнерадостности, бодрого настроения, а главное – морального удовлетворения.

Запомните, что организм человека не будет функционировать ритмично, без определенного количества воды, он не сможет результативно сжигать лишние жиры.

Полезно пить холодную воду, она быстрее абсорбируется.

Нужно помнить:

• Если хотите похудеть, ешьте большое количество пряностей, они сжигают излишние калории.
• От пива худеют, но только если оно свежее и только дамы, поскольку в пиве содержатся эстрогены (женские гормоны), которые усиливают обмен веществ в женском организме. Мужчины же от пива толстеют, у них наоборот процесс обмена веществ замедляется.
• Недостаток сна повышает гормоны, усиливающие аппетит, поэтому больше шансов располнеть у недосыпающего человека.
• Женщинам в любом возрасте, полезно пить молоко, так как кальций, который содержится в молоке, помогает бороться с излишним весом и укрепляет кости.

Статья предоставлена сайтом Твой Тренер

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: