Что из украшений подарить себе любимой

Наверно, одной из самых хороших и приятных покупок для себя любимой и единственной являются ювелирные изделия. Да, этот подарок уж точно нам понравится, а особенно, если учитывать то, что мы сами на него заработали и сами выбрали для себя то, что нам больше всего понравилось. Как же это все приятно, но все же некоторые моменты могут доставить нам неприятности при выборе такого подарка. Как вы уже наверно поняли, речь идет о том, как правильно выбирать ювелирные изделия.

Самое главное в этом деле придерживаться чувства стиля и не забывать о функциональности приобретения. Так, к примеру, если вы решили купить кольца из серебра и планируете их носить ежедневно, то выбирать вы должны именно из изделий определенной категории и понимать, что слишком большие камни будут цепляться за одежду и т.д. Если вы хотите подарить себе любимой кольцо, которое планируете надевать на светские мероприятие в паре с красивым вечерним платьем, выбирайте соответствующее изделие, чтобы оно не было слишком скромным или вызывающим. Все должно быть в меру.

Существует несколько хороших правил, как выбрать ювелирное украшение и не совершить ошибок:

  1. Украшение должно максимально соответствовать вашему стилю одежды и тому случаю, когда вы собираетесь его надеть. Если есть сомнения, примерьте понравившееся вам изделие или приложите его к вашей одежде, чтобы понять, что оно вам действительно подходит.
  2. Если у вас нет возможности подбирать ювелирные украшения к каждому наряду или случаю, обратите свое внимание на классические украшения, которые всегда будут актуальны. Если и это вам не подходит, приобретайте бижутерию.
  3. Если вы хотите удивить окружающих – приобретайте авангардные украшения, которые, кстати, в следующем сезоне будут на пике популярности.
  4. Если вы не любите носить браслеты, но считаете, что ваш образ нужно дополнить именно этим аксессуаром – не издевайтесь над собой, ведь вы можете купить наручные часы в москве, которые смогут дополнить ваш образ, и в тоже время, не будут вас так смущать и раздражать, как обычный браслет.
  5. При покупке ювелирных украшений обязательно обращайте внимание на время года, так миниатюрные кулоны на ленточках не будут актуальными зимой или ранней весной, а вот летом – вполне!
  6. Выбирая серьги, всегда думайте о том, с какими украшениями вы будете их носить. Вы должны понимать, что крупные серьги из золота не будут сочетаться с тонкими серебряными колечками, и наоборот. Во всем должна быть гармония, иначе вы будете выглядеть смешно и даже нелепо.
Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: