Как выбрать правильный интернет-магазин одежды

Покупка одежды, тем более для тех, кто понимает, насколько важно правильно и красиво одеваться, никогда не была легким делом. Многим из нас знакома ситуация, когда, проведя целый день в забитом товарами торговом центре, вы разочарованно выходите оттуда с пустыми руками. Или, что еще хуже, потратив массу времени, усилий и денег, открывая утром шкаф в поисках подходящей одежды на день, неожиданно понимаете, что надеть-то вам и нечего.

Сегодня интернет-магазин модной одежды решает множество проблем. Несмотря на массу преимуществ, многие из нас опасаются покупать одежду через Интернет, сомневаясь в качестве предлагаемой продукции и в том, что приобретенная вещь подойдет фигуре или гардеробу, например, из-за несовпадения оттенков платья на фото и в реальности. Тем самым, мы теряем ряд несомненных преимуществ:

  • Возможность выбора моделей в течение неограниченного количества времени в любом удобном для вас месте. Если для похода в обычный бутик нужно выбрать время, совпадающее с часами его работы, то подобрать одежду в Интернете можно в любое время суток, сидя дома, в машине, в пробке, во время офисного перерыва.
  • Никакой толчеи у примерочных, вешалок с новыми коллекциями, очередей к консультанту.
  • Получить совет подруги или эксперта по стилю можно лишь с помощью нескольких кликов – пошлите ссылку на понравившийся наряд тем людям, мнение которых вы цените, и получите ответ без лишних проблем.
  • Стоимость одежды в он-лайне обычно немного ниже, чем в офф-лайновых бутиках. Но, как правило, это не касается брендовой одежды от ведущих Модных Домов.

Да, но как же быть с возможными проблемами, такими как подделки, несоответствие фото и реальности и другими «подводными камнями»?

Выбираем магазин

Правильный выбор интернет-магазина модной одежды решает все вышеперечисленные проблемы. Что же отличает действительно хороший магазин, интернет-бутик от обычных интернет-стоков? Обратите внимание на следующие факторы:

  • Бренды в ассортименте – магазины, которые дорожат своей репутацией, предлагают только брендовую одежду, последние, а не позапрошлогодние коллекции Модных Домов. Просто сравните представленные на фешн-сайтах фото из раздела о последних тенденциях и каталог бутика.
  • Наличие четких фотографий вещей в разных ракурсах, включая увеличенные фото отдельных деталей (кокеток, отделки).
  • Подробная информация о наличии размеров и список мерок для каждого из них, по крайней мере, для основных брендов, которые предлагает магазин.
  • Оплата после получения и примерки платья, костюма, обуви на дому или в другом удобном для вас месте.
  • Возможность отложить для примерки несколько размеров.
  • Возврат вещи, если она вам не подошла или вы обнаружили брак.

Кроме того, действительно хорошие интернет-магазины женской одежды, как правило, создаются на базе офф-лайн-бутиков, то есть, при  желании, вы можете поехать в реальный магазин и убедиться в качестве ассортимента. Обратите внимание, ряд таких бутиков предлагает услуги по подгонке одежды по фигуре, что, несомненно, также говорит в их пользу.

И наконец, немаловажным фактором является наличие и квалификация консультантов. То, как быстро сотрудники интернет-магазина прореагировали на ваш заказ, перезвонили, уточнили размеры, необходимость примерки и предложили подобрать аксессуары или дополнительные предметы одежды к вашему выбору, свидетельствует о профессиональном менеджменте, высоком качестве обслуживания, а значит, вы наверняка останетесь довольны своими покупками!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: