Стильный доктор: миф или реальность?

Медицина и мода — понятия совершенно несовместимые, скажут многие! Но так ли это? Оглядываясь назад, конечно отпадают сомнения в том, что персонал медучреждения ставит основной своей задачей помощь и спасение жизни, игнорируя модные веяния. Но время меняется и свежие подходы к имиджу клиник, медицинских и оздоровительных центров, смещают ракурс восприятия у потенциальных клиентов и пациентов.

Современная клиника: имидж, стиль и профессионализм

Что хочет увидеть будущий пациент медицинского учреждения?

  • Светлые, чистые и полностью оборудованные помещения.

  • Доброжелательное и профессиональное отношение персонала к пациенту.

  • Соответствующий внешний вид: опрятность, чистота, качество и покрой одежды играют важную роль во время установления доверительных отношений между клиентом и сотрудником.

Таким образом, медицинская одежда: модная, удобная, функциональная, подчеркивающая статус клиники, сегодня является неотъемлемым атрибутом любого медучреждения, будь то аптека, массажный кабинет или оздоровительный центр.

Имидж стильного доктора: выбор модной униформы

Конечно, при выборе халата или медицинского костюма, любой врач в первую очередь будет учитывать специфику своей деятельности, например, для стоматолога актуальны брюки и кофта из немнущегося материала, а для фармацевта — белый халат. Но стильный доктор учитывает дополнительные параметры для своей униформы:

  • Качественная ткань.

  • Подходящий размер формы, которая не будет сидеть мешковато на теле или наоборот сковывать движения, натягиваясь в самых неподходящих местах.

  • Декорирование тесьмой, пуговицами разных форм, защипами, карманами, или вышивкой добавит изюминку в образ стильного доктора.

  • Цвет ткани освежит образ, а ее фактура выгодно подчеркнет вкус.

  • Необычный крой одежды выделит стильного сотрудника на фоне остальных и сможет подчеркнуть как женственность младшей медсестры, так и мужественность главного хирурга.

Два в одном: функциональность и стиль

Не стоит забывать об эргономичности, кровоотталкивающих, антистатических и дезинфицирующих свойствах ткани, все это соблюдается во время пошива формы для сотрудников медучреждений, и по желанию дополняется необычным кроем и уникальными деталями.

Стильная медицинская одежда, купить которую стало проще, благодаря неусыпной работе дизайнеров по разработке модных образов, позволит всегда выглядеть подчеркнуто элегантно, не нарушая при этом правил установленных в медучреждении. Быть на высоте в рабочей обстановке реально и возможно — богатый выбор фасонов и цветовой гаммы удовлетворит вкус будущего обладателя, а в случае индивидуальных особенностей, всегда есть возможность сшить униформу по индивидуальному заказу.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: