Розовый цвет в одежде

Такая далекая беспечная юность воплощается в розовых оттенках. Увидели девушку в нем? Ранимость и женственность натуры на лицо. Девушки, ждущие особого внимания, непременно должны пользоваться таким цветом для своих уловок, а вот неуверенным в себе стоит избегать подобного оттенка.

Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде
Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде

Цвет превосходно подходит для любого возраста, ведь имеет огромный спектр оттенков. Если яркие оттенки выберут совсем юные, то жемчужно-коралловые, лососевые, пепельно-розовые в сочетании с дорогими благородными тканями может надеть любая аристократичная дама.

Согласно социологическим опросам розовый относят к женственности, романтичности, легкости и нежности. Но психологи-теоретики продолжают говорить о том, что цвет показывает жизненный успех его обладательницы. Каким считать значение цвета, модницы выберут сами.

Кому подходят розовые оттенки

Розовые сочетания имеют двойственную природу. Для одних — это такие популярные куклы Барби, гламурные и глупые, а для других — это женственная палитра самых разных красок. Здесь главное — не переборщить.

Розовые тона подходят всем девушкам. Исключением из правил могут стать только рыжеволосые и с оттенками красного на волосах. В таких комбинациях образы выглядят очень кричащими и абсолютно не сдержанными, а, следовательно, подойдут не для любого места и времени.

Универсальность розового состоит в том, что шикарно смотрится как на загорелых, так и на бледных девушках. Тёплые отливы розового не портят светлокожих барышень, а, напротив, придают им дополнительной нежности. Уставшие от ежедневной работы бизнес леди могут освежать свой образ более яркими оттенками, отвлекая все внимание на них.

Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде

С чем правильно сочетать розовый цвет

Одеваться целиком в розовое станет первым признаком безвкусия, а значит, пора учиться верно подбирать комплекты к этому оттенку. В частности, такими могут быть:

  • Самое стильное сочетание будет с благородным чёрным. В сочетании с таким классическим оттенком розовый приобретает солидный и импозантный характер. Заменить черный могут оттенки коричневого, бордового, брусничного или синего.
  • Отличное сочетание образуется с белым цветом. Наиболее часто такие комплекты встречаются в летних коллекциях и исполняются из легких, струящихся материалов.
  • С серым цветом давно ассоциируют классику сочетания. Приобретая пастельный оттенок, серый из такого мрачного и скучного превращается в цвет, наполненный теплом и нежностью.
  • Пастельные оттенки: от молочного до шампанского. В такой комбинации стоит выбирать яркие спектры розового, например, фуксию.
  • Светлые оттенки голубого. Любые джинсы можно смело дополнить розовым пиджаком или кардиганом.
  • Для вечерних образов и романтических свиданий идеальными станут светлые оттенки зеленого: ментоловый, бледная мята, зеленый чай. Отличная палитра тепла и спокойствия.

Где уместно появиться в розовом

Холодные оттенки, такие как бледно-розовый и бежево-розовый, идеальны для офисного стиля. Рубашки и блузы в такой гамме подойдут практически для любого дресс-кода.

Конфетно-розовые, которые так часто ассоциируют с маленькими детьми, найдут свое выражение в летних купальниках, ярких аксессуарах, а иногда и в платьях либо коротких комбинезонах для жаркой прогулки. Небольшая игривость образа еще никому не помешала.

И самые важные — светские вечера. Классические сочетания розового и черного можно увидеть на любом важном приеме. Для похода в кино, ресторан, театр также подходят сиреневато-розовые и персиковые тона.

Не бойтесь быть игривой и женственной, ведь именно такой посыл старается донести этот шальной цвет!

Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде Розовый цвет в одежде

Автор: Любовь Урывская

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Мне нравятся розовые рубашки на мужчинах, серьёзно) хоть сейчас они давно уже не на пике моды, но по-прежнему разрешены. Только по-настоящему брутальный мужик может надеть такую розовенькую штучку и не бояться стать менее брутальным)