Как носить пуховик весной

В последние годы пуховик в нашей стране стал очень популярен. Он практичен, лёгок, универсален. Его любят женщины и мужчины любого возраста и телосложения. Это подходящая одежда не только для зимы, но и для весны. Весна пришла, и, следовательно, пора подумать о весеннем гардеробе.

Как носить пуховик весной

Новинка сезона – пуховик без рукавов

Очень удобная вещь в весеннюю ветреную погоду. Найти для себя подходящую модель, сообразно своим вкусам и желаниям, несложно. В городе или на природе наденьте под пуховик утепленный свитер, а можно джемпер, обязательно с длинным рукавом, джинсы и высокие сапоги дополнят ансамбль. Такой жилет можно сочетать с клетчатой шерстяной юбкой, смотрится очень оригинально. Любите мини-юбку? Одевайте её, не задумываясь, под пуховик, вы почувствуете себя очень комфортно.

Весенние фасоны еще и изумительно универсальны

Остановите свой выбор на модели с оттенками золотистого, либо серебряного цвета, средней длины и особенного кроя. Это отменный вариант для вечернего выхода. А спокойные оттенки небесно-голубого, серебристо-серого, тёмно-серого, белого, светло-голубого – замечательная будничная версия.

Если предпочитаете асимметричный подол весеннего пуховика, то придерживайтесь важного правила: перед должен быть короче задней части. Это добавляет утончённости, а ножки его владелицы выглядят намного стройнее.

Для тех, кто предпочитает спортивный стиль, выбирают куртки-бомбер, актуальные в этом сезоне. Шьют их из разнообразных материалов, но всегда невероятно стильные и модные. Современные дизайнеры познакомят вас с весенними вариантами пуховиков, которые будут прекрасно сочетаться и с юбкой-карандаш, и с классическими брюками, и даже вечерним платьем.

Вместо меха весенние модели пуховиков снабжены капюшонами. Яркие детали покроя, цветовые контрастные принты, необычные формы — тенденция весеннего сезона.

Весенний пуховичок, как правило, застегивается на кнопки, но и с открытым горлом смотрится замечательно. Шарфик, водолазка, цветная подкладка придадут дополнительный шарм. Простой и элегантный покрой пуховика удовлетворит вкусы женщин любого возраста и комплекции.

В нынешнем сезоне пуховик может быть и длинным

Носить его можно с платьями из шёлка и каблуками. Ботильоны (идут девушкам с красивыми ногами) и сапоги-ботфорты, и даже босоножки, особенно с голыми ногами — хит сезона.

Приобретя этой весной очень тонкие, короткие пуховики, почти жакеты, вы разнообразите свой гардероб, слегка перемените свой привычный стиль.

Как носить пуховик весной

Как носить пуховик весной

Как носить пуховик весной

Как носить пуховик весной

Автор: Наталья Богач

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: