Приятно провести выходной в Киеве

Одной из обсуждаемых новостей в Киеве, стало открытие нового ресторана «Одесса». Да-да, именно «Одесса». Находится он напротив знаменитого Национального дворца «Украина». Если Вы еще не нанесли визит данному заведению, это срочно нужно исправлять. 

Само название вызывает самые разные ассоциации. Например, акцент знаменитого города, а может юмор, ведь он индивидуальный. Или приморская набережная с огромным ассортиментом рыбы? Ничего этого нет. Кроме как пару штрихов интерьера и присутствие одесской гостеприимности. Этого здесь не отнять.

Главным акцентом ресторана является креативность. Причем абсолютно во всем: от интерьера до подачи блюд.

Попадая в зал, сразу бросается в глаза оформление. На потолках и вдоль стен километры канатов, наверняка морских, привезенных из Одессы. На некоторых можно увидеть крюки. Еще одной особенностью является Индийский акцент. Посреди зала установлены два тендыра. И посетив ресторан, вы отведаете не только необычные блюда, но и сможете созерцать их приготовление шефом или со-шефом прям перед Вами. 
Таким образом, Ваш аппетит будет стимулировать, не только ароматы, но и сам процесс наблюдения приготовления блюд. Которые, еще раз подчеркну, подадут для Вас самым неожиданным образом. Этот нюанс можно записать также в изюминку заведения. 

Что же касается самого меню. Шеф-повар разрабатывает его таким образом, чтобы блюдо оставило в каждом посетителе, самые теплые воспоминания и желание поужинать здесь еще раз. Необычные объединения ингредиентов, сложные и традиционные сочетания — блюда все абсолютно авторские. Каждый обязательно найдет для себя свое блюдо. 

Интригует необычная карта коктейлей. Во-первых, ассортиментом, собранных со всех концов мира, во-вторых, необычным сочетанием компонентов, а в-третьих, способы приготовления также необычны. Здесь тоже выдержана визитная карточка ресторана.
Карта вин, соответствует хорошему ресторану, дорожащим своим именем. Каждый бокал вина подается, чтобы подчеркнуть вкус блюд и поддержать непринужденную атмосферу вечера. 

Если Вы захотите посетить ресторан «Одесса» в выходной день, то будет хорошей идеей, придти всей дружной семьей, а лучше семьями. Для детей предусмотрена игровая зона с гаджетами и прочими развлечениями для них. А квалифицированные аниматоры не позволят Вашим деткам скучать. 

Взрослые смогут в это время приятно отдохнуть и пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке. Ведь живя в мегаполисе, мы так редко дарим себе часы отдыха в хорошей компании. А отдых в ресторане Одесса позволит Вам совместить полезное с приятным. 

Заказать столик Вы сможете, не выходя из дома, на официальном сайте http://odessarest.com.ua/.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: