Как сохранить красоту

Красота в молодости – это поистине дар судьбы. А о том, чтобы сохранить ее на долгие годы, вы должны позаботиться сами. Такими женщинами не без причины восхищаются, к ним даже совсем молодые красавицы испытывают уважение, иногда граничащее с благоговением. Даже самый скептически настроенный эстетик оценит ухоженную, аккуратно причесанную, подтянутую и со вкусом одетую даму. И только она будет знать, чего ей это стоило. Но все не настолько невыполнимо.

На помощь дамам пришла вся прогрессивная медицина и косметология. От них требуется совсем чуть-чуть — упорство, терпение и соблюдение минимальных правил. Помните, что абсолютно идеальной красоты не бывает даже в юности, и зачастую «дурнушка» в юности, в «бальзаковском возрасте» выглядит роскошной красавицей. Может, дело во внутренних качествах и в том, кем вы себя ощущаете? Попробуйте быть добрее к окружающим, и чаще улыбаться. Совершенно справедливо утверждают, что доброта озаряет изнутри. А если добавить к этому всего немножко ухода за собой, вы достигните поистине потрясающего результата. Вам доступны любые средства профессиональной косметики (именно такую лучше использовать) массажисты, СПА салоны, йога, тренажерные залы…. Стоит лишь начать, и вы почувствуете крылья за спиной. На вашу изящную походку станут обращать внимание, она позволит вам носить любую одежду. А блеск ваших глаз заставит завистливо глядеть вам вслед, и заворожит мужчин.

Чему способствуют косметические средства уходу за кожей, волосами, телом — это и упругость, и блеск шевелюры. Но они не сильно помогут, если вы не станете соблюдать несколько правил. Причем, начиная с юного возраста.
1. Постарайтесь меньше нервничать и меньше есть (у женщин, это иногда взаимосвязано).
2. Лучше бросить курить (относится лишь к дамам, обожающим кофе с сигаретой). Больше старайтесь проводить времени на воздухе. Ведь природа – это прекрасно.
3. И всегда помните, что женщина всегда была, есть, и остается прекрасной, но лишь только тогда, когда она счастлива.

Не стоит уповать исключительно на современные технологии и достижения медицины — это может оказаться бесполезной тратой времени и средств. Гораздо разумнее будет обратить свой взор на народные средства и советы бабушек. Поверьте, опыт, приобретенный годами, может оказать по-настоящему чудодейственное влияние. И только так, прилагая усилия и посвящая максимальное внимание к своей персоне, можно сохранить и приумножить красоту.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: