Что входит в женский летний гардероб

Летний гардероб требует особого внимания: летом нельзя спрятать старый свитер под красивым пальто. Одежда, которую вы будут носить этим летом, требует особого внимания. Гардероб на лето нужно составлять заранее, тщательно планируя покупки – ведь вы наверняка на своем опыте убедились, что необдуманные, спонтанные приобретения часто навсегда остаются в недрах шкафа. Поэтому важно не только выделить на покупку новых вещей определенную сумму, но и представить, из чего будет состоять ваша летняя коллекция одежды.

Летняя одежда хороша тем, что позволяет подчеркнуть все свои достоинства, при этом умело скрыв недостатки. В этом нам помогают не только особые летние фасоны, но и яркие, непринужденные расцветки. Летом можно выглядеть непринужденно и роскошно одновременно, если выбрать правильный наряд. Даже простые вещи играют летом новыми красками. Например, ваша привычная цветная рубашка будет исключительно хорошо смотреться с короткими джинсовыми шортами из магазина On-Lady.

Чтобы летний гардероб был по-настоящему грамотно составлен, советуем приобрести летний пиджак. Он особенно вам пригодится, если ваш рабочий день начинается ранним утром, а также он будет хорошо смотреться на прогулке летним вечером. Легкий пиджак можно сочетать как со светлым топом и узкой темной юбкой, так и с коротеньким платьем, которое у вас обязательно найдется.

В каждом женском гардеробе обязательно должно присутствовать минимум пять разных футболок. Непременно включите в это количество простую белую футболку, которая подойдет к любой юбке или брюкам. Остальные футболки можете выбрать по своему вкусу, но помните, что базовые летние футболки не должны иметь слишком много украшений. Также запаситесь несколькими майками: они являются спасением в жару, и кроме того, они всегда выглядят модными и современными.

Летний набор одежды вряд ли можно представит без шорт. Они бывают разной длины и цвета и подходят для самых разных поводов. Некоторые, наиболее сдержанные модели шорт даже подходят для офисного наряда, особенно если надеть их с простой белой рубашкой и темным летним жакетом.

Еще одна вещь, без которой не обходится ни одна женщина летом – это платья. Выбор платьев ничем не ограничен: сарафаны отлично подходят для поездки на природу, в отпуск, или прогулки по городу в жаркий день. Платья-футляра – незаменимый наряд для офиса. А романтичное, коктейльное платье непринужденного фасона и необычной расцветки – идеальный вариант для свидания или встречи с друзьями.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: