Выбор дубленок

Осень, а за ней и зима не далеко. Настало время подумать, что же такое одеть, чтобы не замерзнуть в зимние холода. Конечно, ответ один, лучшей одеждой для такой погоды будет дубленка. В наше время, у нас в стране это не является уже роскошью, а предметом первой необходимости. Если еще пятнадцать лет назад, люди знали, что сшитый по всем правилам и ГОСТам тулуп из овчины прекрасно защитит от любой непогоды и холода. А вот сегодня, к сожалению, на рынке появилось множество недобросовестных производителей.

Итак, вы хотите выбрать дубленки женские или мужские. Что нужно знать?

Качество от разных стран производителей

Часто мы сердимся на наших производителей, что они так и не научились шить качественные вещи, однако, это в корне неправильное суждение. Меховой велюр, из которого наши производители изготовляют дубленки, имеет особенные свойства, мех его очень густой, а кожа — очень плотная. Такие качества ткани не позволяют дизайнерам дать волю фантазии, из-за этого они шьют обыкновенные стандартные модели. Зато, надев такую дубленку в лютый холод, всего всегда будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Сегодня верхнюю одежду производители шьют из австралийских, турецких и британских шкур. А более легкие модели выполняются в Италии из испанского велюра.

Отличным местом покупки может стать интернет. Поэтому если вам нужна, скажем, дубленка женская каталог виртуального магазина позволит вам сделать верный выбор.

Как оценить дубленку по качеству?

Для начала ее нужно осмотреть со всех сторон. Различные пятна, царапины или солевые выступления, не говоря уже об остатке клея, не допустимы. Ворс материала должен лежать равномерно по всех поверхности.

Главное внимание при выборе верхней одежды обратить внимание на отделку. Все детали должны быть прошиты по все ее длине и не иметь на шве «защипок». Сам мех на дубленке не должен быть зацеплен строчкой, в идеале, если будет двойной шов. Также следует обратить главное внимание на внешнюю и внутреннюю покраску изделия. Она должна быть однотонной и равномерной. Изнутри изделия мех должен быть направлен снизу вверх и это касается каждой детали.

Если вы хотите приобрести по-настоящему качественную вещь, стоит почитать отзывы о том или ином производителе. Например, очень хорошо зарекомендовали себя итальянские производители. Чтобы в этом убедиться, введите в поисковой строке такой запрос — дубленка женская тоскана, и вы прочитаете массу положительных отзывов.

Сегодня большую популярность получили онлайн покупки. Их выгода заключается в экономии времени и денег. Удачного вам выбора!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: