Где и как купить обувь в интернете

Здравствуйте. Сейчас детальней сделаем небольшое путешествие по самым крупным онлайн магазинах обуви Украины.

На сегодняшний день онлайн коммерция достигла очень большой популярности и в Украине. Люди всё чаще и чаще делают покупки не в «живых магазин», а именно в интернет магазинах. На рынке начало появляться всё больше и больше площадок для онлайн покупки, но не все они качественно надают свои услуги, а даже наоборот, обворовывают людей.

Сейчас детальней сделаем небольшое путешествие по самым крупным онлайн магазинах обуви Украины.

1. Modnakasta — один из лидеров рынка онланй коммерции. В магазине можно увидеть очень большое наименование непонятных брендов, и качество товара сомнительное. Колл цент работает очень хорошо, после того как сделаете заказ, сразу звонит менеджер для уточнения заказа. Но магазин работает в режиме Дроп Шыпинга, то есть, товар покупается у партнёра, потом только отправляется Вам. Отправка может занять до 10 дней.

2. Shopart — очень молодой интернет магазин. У них нету своего поставщика товара, товар выкупают у партнёров, и доставка Вашего товара может занять от 6 до 20 дней, что есть очень неудобно.

3. Kedoff.net — интернет магазин обуви с возрастом, который продолжает стремительно расти. Владельцы магазина занимаются обувью уже 18 лет, и за этот не малый срок набрались много опыта в продаже. В ассортименте магазина очень много известных мировых брендов таких как: Adidas, Lacoste, Nike, Puma, Merrell, CAT, Asics, Arena, Camel Active, Clarks, Columbia, Converse, Crocs, Desigual, Diadora, Dockers, Ecco, Forester, Greyder, Hunter, Helly Hansen, Las Espadrillas, Lumberjack, New Balance, Rider, Salomon, Saucony, Timberland, Tretorn, Sorel, Toms. Весь товар находится на складе, что не заставит Вас ждать свой заказ. Доставляет интернет магазин товар по всей Украине, и в 2014 году будет выходить на рынок стран СНГ. По отзывах покупателей, обувь действительно оригинальная, и даже в случаи сомнения, работники предоставляют всю сертификацию товара. 

С начала 2013 года Кедофф начал производство двух личных торговых марок обуви, Forester и Las Espadrillas. Бренд Forester специализируется на производстве зимней тёплой обуви для мужчин, женщин и детей.  Las Espadrillas — молодёжная летняя лёгкая обувь унисекс. Бренд очень стремительно развивается, и планируется выход на мировой рынок обуви, что сделает его более узнаваемым среди юношей и девушек. Очень большой выбор кед, эспадриль с огромным модельным и цветовым выбором.

Вот и всё, Вам только остается сделать правильный выбор и не попасть на махинаторов.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: