Как выглядеть шикарно, надев одежду синего цвета?

Синий цвет ассоциируется с интеллектом, учебой, гармонией. Как можно использовать его в своем наряде, чтобы произвести соответствующее впечатление? Эксперты Astraivtex.ru подготовили для вас эту статью.

Загадка и элегантность.
Для выхода «в свет», похода в ресторан и для других мероприятий отлично подойдет элегантный наряд цвета неба. Синее шелковое прямое платье будет красиво струится и подчеркивать красоту фигуры его обладательницы. Босоножки подойдут бежевого или перламутрового цветов, главное, что они были изящные и на небольшом (хотя бы) каблуке. Волосы следует убрать в тугой пучок. А украшений и аксессуаров стоит и вовсе избегать, ведь синий цвет сам по себе самодостаточный, поэтому лишними элементами можно испортить весь вид. Яркий оттенок платья будет хорошо смотреться с загорелой кожей, и наоборот – приглушенный цвет подойдет под светлую кожу.

Мужская точка зрения.
Мужчина в синем костюме выглядит свежо, необычно и производит впечатление интеллектуала. На деловую встречу, конференцию это будет наилучшим выбором одежды для сильного и смелого парня. Такой костюм можно сочетать как с черными, так и с цветными туфлями: бежевыми, рыжими, коричневыми. Конечно, чем светлее сама одежда, тем светлее может быть и обувь. Синий костюм гармонирует с белой рубашкой, зеленым галстуком, и темными туфлями. Вообще, галстук можно подбирать различных цветов: желтый, золотистый, серебристый, голубой, в белый горох. Это зависит от тона рубашки и обуви. Для более вольного стиля можно не надевать галстук или бабочку, а рукава пиджака закатать по локоть. При этом белоснежная рубашка подчеркнет легкость и нестандартный вкус обладателя. Женщине также допустимо носить синий костюм, если она хочет произвести впечатление стойкой и решительной дамы на делового партнера или начальника.

Добавить настроение в повседневность.
Для повседневных дел подойдет синее расклешенное платье по колено, с черным поясом и большой деловой сумкой под крокодила. Украшения и аксессуары должны быть черного, серебристого либо синего цветов. Графитовые удобные туфли довершат Ваш образ. В случае если Вы любительница макси платьев – то леопардовый принт на синем фоне будет как никогда кстати. Подбираем еще широкий черный пояс и такие же босоножки, а волосы собираем в хвост. Всё! Образ серьезной и обаятельной девушки готов.

Веселые сочетания.
Если обыденность и серость Вам вовсе чужды, то идеальным решением будет яркое сочетание цветов в одежде. Синее платье дополнят пояс, сумка и очки желтого цвета. Или клатч, бижутерия и заколки в белом цвете. Еще как вариант — это красная сумка, заставляющая играть синий цвет по-новому. Бежевая обувь и пиджак отлично впишутся в данную комбинацию. Если наряд в приглушенных тонах, сумочку можно выбрать малинового или розового цветов.

Ретро-стиль.
Забытое в дальнем углу шкафа джинсовое платье можно прекрасно использовать при создании ретро-образа. Для этого Вам понадобятся: коричневый кожаный ремень, небольшая коралловая сумочка и ярко красная помада. Обувь будет темно-коричневого цвета, а бижутерия серебристая. Волосы можно собрать в гульку, а на голову надеть тонкую повязку. Ваш ретро-образ готов!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: