Журнал Сосудистая хирургия

В нашей стране, впрочем, как и во многих других странах мира, одним из ключевых направлений развития медицины является именно сосудистая хирургия. Поэтому совсем не удивительно, что данной тематике посвящено множество съездов, собраний, ассоциаций, а также и выпуск различных постоянных и периодических печатных изданий. Одним из коих и является журнал «Сосудистая хирургия».

Впервые он появился на свет 19 лет назад и уже тогда с самого первого выпуска завоевал интерес не только самых известных врачей России и соседних стран, но и обычных людей. На сегодняшний день он поступает в продажу сразу же на двух языках. Что дает возможность огромному количеству обычных людей и профессиональных врачей получить самую актуальную и нужную информацию без каких-либо проблем.

Журнал выпускается один раз в квартал и по словам его создателей в первую очередь он будет максимально полезен и интересен, тем врачам, которые непосредственно занимаются практикой связанной с сосудистой хирургией, флебологией и так далее. Журнал «Сосудистая хирургия» имеет также несколько интересных и опять-таки весьма полезных разделов в частности они посвящены последним клиническим наблюдениям и испытаниям или же содержат полезные советы для многих врачей, которые лишь начинают свою медицинскую деятельность.

Помимо этого именно в этом печатном издании всегда можно найти самые свежие, актуальные и полезные публикации как отечественных медиков с мировым именем, так и зарубежных. А эти публикации оказывают неоценимую помощь не только многим врачам, но и именитым научным работникам. Именно благодаря всей той неоценимой пользе, которую приносит выпуск данного издания журнал «Сосудистая хирургия» внесен в список ведущих рецензируемых научных журналов.

Выпуск этого медицинского журнала осуществляется под личным контролем академика РАМН, профессора Покровского. Вся же редакционная коллегия состоит исключительно из самых лучших и опытных кандидатов и докторов медицинских наук с различными учеными степенями. Именно поэтому журнал содержит в себе не просто информацию о последних новинках, исследованиях и разработках в области сосудистой хирургии, но и содержит в себе ценные, неоценимые советы.

Необходимо также отметить и то, что журнал «Сосудистая хирургия» пользуется огромной популярностью не только у отечественных медиков и исследователей, но и у их зарубежных коллег.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: