Сериал «Быть Эрикой»

Какой человек, предложи ему такое, отказался бы изменить собственное прошлое таким образом, чтобы значительно улучшить настоящее? Ну, или хотя бы разобраться в кое-каких проблемах, мешающих жить? Эрика Стрэйндж как раз относится к числу таких редкостных людей.

Сериал «Быть Эрикой»

Однажды судьба сталкивает ее со странным доктором, практикующим нетрадиционные терапевтические способы лечения. Врача-психотерапевта зовут доктор Том. И он единственный человек, способный не только помочь Эрике справиться с собственными ошибками и разобраться в неудачах, но и полностью изменить жизнь и отношение к жизни.

Под присмотром доктора Тома Эрика начинает свои увлекательные путешествия в прошлое. Специально для этого (не подозревая о том) она составила длинный список событий, негативным образом повлиявших на ее настоящее. И теперь Эрика должна побывать в каждом из этих событий, разобраться в нем и попытаться исправить все, что натворила.

Какой станет жизнь Эрики в результате этих пространственно-временных экскурсий и удастся ли ей стать другим человеком?

В ролях: Майкл Райли, Эрин Каплук, Винесса Антуан, Джон Бойлэн, Кэтлин Лэски, Джоанна Дуглас, Пола Бранкати, Адам МакДональд, Девон Бостик, Тайрон Лейтсо

Режиссер: Холи Дэйл

Производство: CBC, Канада 2009

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: