Премиальный корейский седан Hyundai Genesis

Премиальный корейский седан Hyundai Genesis впервые был представлен в 2008-м году, а с прошлого года в серию пошла новая генерация авто, предлагающая самый современный дизайн и уровень технического оснащения. Глобальная модель предлагается на всех основных рынках, включая российский.

Дизайн и интерьер

В основе экстерьера лежит спортивная энергетика линий с подчеркнутой строгостью и изящностью. Габаритная решетка радиатора, полностью светодиодная оптика, тонкие горизонтальные противотуманные фары и рельефный капот определяют внешность машины. За счет использования колесной базы в 3010мм достигается первоклассная вместительность в салоне, где имеется еще и 493 литра свободного пространства в багажнике.

Салон Hyundai Genesis предлагает самое шикарное оснащение, способное тягаться привлекательностью и качеством материалов с самыми премиальными европейскими брендами. Огромный дисплей мультимедиа, широчайшее торпедо с тачпадом управления режимами работы ходовой части, двигателя и трансмиссии.  В основе организации эргономики салона лежит использование горизонтальных зон управления. В результате интерьер не только привлекательно выглядит на фото, но и предлагает максимальное удобство.

В состав оборудования машины входит раздельный климат-контроль, интеллектуальный круиз-контроль, электрические приводы регулировок передних сидений с возможностями запоминания положений, выход в интернет, навигация, вентиляция сидений, светодиодные фары, возможность доступа в салон без ключа, подогрев всех сидений и так далее.

Технические характеристики

Модель предлагается покупателям с двумя вариантами бензиновых двигателей объемом 3,0 и 3,8 литра, предлагающих мощность 249 и 315 лошадиных сил соответственно. Единственная доступная трансмиссия автоматическая с восемью скоростями. В базовой версии машина заднеприводная, но в более дорогих вариантах оснащения предлагает уже обе ведущие оси. С топовым двигателем скорость авто составляет 240км/ч, а динамика разгона находится на уровне 6,8 секунд.

Наличие адаптивной подвески и нескольких режимов работы подвески позволяет подстраивать машину под конкретные условия вождения автомобиля. Модель недавно появилась в продаже, но уже собрала массу восторженных отзывов от покупателей за дизайн на авто портале http://vseta4ki.com, оснащение и комфортабельность для пассажиров.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: