Рецепты напитков, которые помогут сжечь лишние калории

Приготовьтесь к стремительной потере веса с помощью изложенных рецептов напитков, которые сжигают лишние калории. Обновите и разнообразьте привычный режим питания и включите эти вкусные и полезные напитки в ежедневный рацион. Поддержите фигуру стройной, подтянутой, а также пополните организм необходимыми витаминами и полезными веществами.

Рецепты напитков, которые помогут сжечь лишние калорииВ топе списка ваших желаний и целей стоит плоский живот и подтянутая фигура? Тогда пора продумать эффективную программу и сделать первые шаги навстречу поставленным целям. Пришло время заняться фигурой и внешностью, чтобы великолепно выглядеть в жаркий пляжный сезон и не только. Воспользуйтесь советами профессиональных диетологов, чтобы избавиться от лишних килограммов и сантиметров. Независимо от возраста, сбалансированная диета всегда является наилучшим способом сбросить вес и оставаться здоровой.

С чего начать? Во-первых, включите в ежедневный рацион эти полезные напитки. Они помогут вам справиться с вкусовыми пристрастиями, а также дадут организму необходимую энергию, чтобы вы чувствовали себя бодрой и активной в течение дня. Просмотрите представленную подборку рецептов напитков для сжигания калорий и начинайте процесс похудения немедленно.

Напиток из моркови и помидоров

Этот вкусный овощной напиток не только наполнит организм энергией, но и поспособствует значительному снижению веса. Смешайте в блендере 1 стакан нарезанной ломтиками моркови с 1 стаканом измельченного томата. К этому можно также добавить щепотку черного молотого перца, так как этот особый ингредиент значительно ускоряет процесс сжигания калорий за счет ускорения процесса обмена веществ. Принимайте по 2 стакана свежеприготовленного напитка утром и вечером, и результат будет просто ошеломительным!

Напиток из яблока и селеры

Используйте эти два ингредиента для приготовления напитка, сжигающего лишние калории в организме. С помощью блендера вы сможете приготовить этот отличный рецепт очищающего сока за считанные секунды. Для этого смешайте в блендере 1 яблоко, предварительно порезанное на ломтики, с двумя ростками селеры.

Рецепты напитков, которые помогут сжечь лишние калории

Помните, что селера является одним из самых эффективных природных источников для сжигания жира в области талии и живота. Воспользуйтесь также свойствами этого напитка поднимать энергичность и способствовать активности в течение дня.

Напиток из киви и арбуза

Если вам нравятся сладкие ароматные напитки, попробуйте включить этот рецепт в свой ежедневный рацион и совместить приятное с полезным. Чтобы приготовить этот вкусный рецепт, смешайте в блендере 2 очищенных киви с 1 стаканом мелко нарезанной мякоти арбуза.

Добавьте пару кусочков льда, чтобы напиток был более освежающим в жаркие дни. Выпивайте по 2 стакана в день после завтрака.

Грейпфрут, имбирь и лимонный сок

Если вы обожаете сладости, то этот напиток поможет вам справиться с вкусовыми пристрастиями к сладкому, а также контролировать уровень сахара в крови. Грейпфрут, имбирь и лимонный сок являются идеальными продуктами, способствующими снижению веса быстрым и при этом здоровым способом. Если выпивать напиток натощак, результат будет еще более эффективным. С помощью соковыжималки смешайте 3 нарезанных лимона, 1 стакан имбиря, 2 грейпфрута и одну столовую ложку меда, чтобы придать ароматность напитку. Напиток поможет сохранить красивую фигуру и подарит заряд энергии на целый день.

Напиток из авокадо и черники

С помощью этого вкусного напитка вы сможете сжечь лишние калории, а также поддерживать фигуру стройной и подтянутой на протяжении всего летнего сезона. Смешайте в блендере 3 столовых ложки овсянки, 1,5 стакана нарезанного авокадо, 1,5 стакана зеленого чая и 1,5 стакана ягод черники. Пейте этот напиток на пустой желудок, чтобы натуральные ингредиенты оказали максимально полезное воздействие. Попробуйте новый режим питания, чтобы сбросить вес здоровым способом и чувствовать себя бодрой и энергичной.

Рецепты напитков, которые помогут сжечь лишние калории

Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Летом пила похожие напитки каждый день утром. Результат был. Во-первых, мне почему-то хотелось меньше кушать в течение всего дня, а во-вторых вес начал уходить быстрее. Также, кожа лица стала лучше. Для меня это было приятным шоком — такая вкуснятина, а как помогает в борьбе против несовершенств.

  2. Напиток из грейпфрута, лимона и имбиря создает ощущение сытости в желудке, за счет этого исчезает желание скушать лишнее пирожное . Напиток также является мощнейшим оружием в борьбе с холестериновыми бляшками. Высокое содержание витамина С поддерживает иммунитет.

  3. Еще я читала о таком напитке, заливаешь кипятком имбирь, добавляешь мед, лимон пару капель, корица и пьешь в течении дня перед едой. Во-первых, напиток очень бодрит, а во-вторых, содержит массу витаминов.