Неоновый маникюр

Очень часто дизайнеры маникюра предлагают подбирать цвет, исходя из времени года, ситуации, стиля. Как правило, яркие оттенки выбираются для тёплого времени года и неформальной обстановки. Но есть определённая цветовая гамма, которая будет всегда ассоциироваться с чем-то ярким, кричащим, вне зависимости от окружения. Это неоновые оттенки. Маникюр в таком цвете выглядит необычно, оригинально. Но носить его лучше только после получения хорошего загара (он подчеркнёт красоту неоновых ногтей) и в сочетании с одеждой в такой же цветовой гамме.

Неоновый маникюр

Самые распространённые неоновые оттенки — это розовый, зелёный, жёлтый, голубой, оранжевый. Они легко комбинируются между собой и с другими тонами (золотым, чёрным, серым, белым). Такой контраст в неоновом маникюре привлекает внимание своей яркостью и смелостью решений.

Идеи для неонового маникюра

Многие считают, что достаточно хаотично нанести неоновый лак для ногтей, чтобы они стали выглядеть привлекательно. Это неверно. Несмотря на то, что цвета хорошо сочетаются, и даже в однотонном варианте выглядят самодостаточно, любой лак для ногтей неон смотрится по-разному, в зависимости от комбинируемых оттенков.

Классический вариант

Те, кто считают, что маникюр с неоновыми цветами невозможно носить в офис, заблуждаются. Любительницам яркого стоит добавить в дизайн побольше золотого, серого или чёрного цвета. Кричащие оттенки приобретут более сдержанную форму, но останутся привлекательными.

Геометрия во всём

Самый простой способ создать чёткий рисунок на ногтях неоновых цветов — нанести лаки полосками. Широкие и узкие полоски смотрятся одинаково выигрышно — выбор будет зависеть только от вкуса. Они могут быть нанесены хаотично или с определённой последовательностью. Неоновые оттенки здесь должны быть в центре внимания.

Яркий неоновый маникюр

Этот вариант создаётся при помощи небольшого количества оттенков. За счёт того, что каждый цвет занимает большое пространство на поверхности ногтя, маникюр выглядит ярко. Как правило, светлые тона разделяются тёмными для выделения контраста.

Рисунки на неоновых ногтях

С помощью неоновых лаков можно легко сделать маникюр с рисунками. Изображения подбираются такие, которые органично бы смотрелись в этих цветах. Это могут звёзды, цветы, планеты. Рисунки должны быть чёткими, чтобы подчеркнуть контрастность выбранных лаков. За счёт этого они прекрасно смотрятся на фото.

Камера всегда хорошо передаёт особенности цвета, не искажая его оттенков, поэтому во время фотографирования, можно спокойно демонстрировать безупречный неоновый маникюр.

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Неоновый маникюр

Автор: Мария Капцова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: