Биоармирование лица — процедура, позволяющая выглядеть моложе!

Многие люди, заметившие на своем лице первые морщины, хотят улучшить эту ситуацию. Тем более что косметологические салоны могут предложить им совершенно новый метод подтяжки кожи лица и исправление его овала. Он является безоперационным, безболезненным и очень эффективным. В основе его положены инъекции специальным гелевым веществом.

Биоармирование – эффективная замена операционной подтяжки лица

С помощью профессионального косметолога происходит введение новейших препаратов под кожу по определенной схеме. Лицо получается, как бы прошито тоненькими нитями по всей своей площади. После этого вещество, имеющее специальный состав, начинает положительно влиять на обменные процессы в тканях.

Препараты, используемые при биоармировании

Сейчас в современной косметологии существует два популярных метода проведения этой процедуры.

  • При помощи гиалуроновой кислоты. Препарат действует поверхностно и устраняет недостаток этого компонента в коже. Она значительно увлажняется и укрепляется.
  • При помощи полимолочной кислоты. Это вещество воздействует на кожу в глубине и стимулирует выработку дополнительного коллагена. Результат такой процедуры более выраженный, чем в первом случае.

Более подробно о методах биоармирования можно узнать на этом сайте – http://aidaclinic.ru/services-and-rates/bioarmirovanie.

Для того чтобы сделать правильный выбор метода, необходимо проконсультироваться с квалифицированным специалистом, который подскажет, что для вашего лица будет лучше.

Какого эффекта можно добиться при помощи этой процедуры?

Любая методика биоармирования позволяет значительно преобразить вид вашего лица, и окружающие будут с удивлением замечать чудесные изменения.

  • Появится ощутимый лифтинг-эффект. Контуры станут намного четче.
  • Значительно повысится тонус, а кожа станет упругой и эластичной.
  • Полностью пропадут мелкие морщинки, а глубокие складки в несколько раз уменьшатся.
  • Появится здоровый и естественный цвет лица. Примерно такой, как был в молодости.

В связи со стремительным жизненным ритмом увеличивается влияние женщины на политику и бизнес-процессы, поэтому появляется необходимость прекрасно выглядеть в любом возрасте. Правильно проведенная процедура биоармирования, позволяет повернуть время назад и снова ощущать себя молодой и уверенной в себе. А это является основой для успеха женщины в жизни!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: