Популярные услуги салонов красоты

Если девушке хочется улучшить настроение, она отправляется в салон красоты. Там предлагают разные виды услуг. Там работают квалифицированные специалисты, используют профессиональную косметику.

Прическа

Наибольшей популярностью пользуются следующие виды услуг:

Парикмахерские

Если женщина может самостоятельно делать визаж, отказаться от услуг косметолога, то без парикмахера ей не обойтись. К ним относятся стрижка, окрашивание, укладка, завивка, наращивание, услуги по оздоровлению волос. Мастер сможет подобрать форму причёски, которая соответствует модным тенденциям и подходит к типу лица клиентки. Если волосы тонкие, то он сделает стрижку, которая придаст необходимый объём. Не стоит пытаться их отпускать — они не будут выглядеть объёмно. Если волосы вьются, то хорошо смотрится удлиненный боб. Хорошими вариантами являются стрижки боб или каре. Если прядки находятся в плохом состоянии, волосы секутся, то поможет стрижка горячими ножницами. Окрашивание позволит получить желаемый оттенок и не испортит локоны.

Депиляция

Ухоженные девушки стремятся иметь гладкую кожу. Ежедневное бритьё утомляет, раздражает кожу. Поэтому они обращаются в салон, где можно сделать депиляцию. В некоторых салонах предлагают лазерную эпиляцию, но в большинстве используются воск или шугаринг. Эта процедура позволит добиться гладкой кожи на срок до 2-3 недель.

Маникюр

Девушкам нравятся ухоженные руки и красивые ногти. В домашних условиях можно накрасить ногти, но наклеить стразики, украсить их художественной росписью. Мастер аккуратно удалит кутикулу, сделает парафиновую маску, которая устранит шелушение ногтей. В салон приходят и мужчины, которых интересует гигиенический маникюр. Мастера регулярно повышают квалификацию, предлагают большой выбор оттенков лака. В салоне можно сделать не только обычный маникюр, но и нарастить ногти гелем или акрилом, покрыть их шеллаком. Такая процедура востребована у девушек, которые мечтают о длинных ногтях, но не могут отрастить их самостоятельно.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: