Свадебные аксессуары

Вот уже совсем близко замечательное событие вашей жизни – свадьба. Основные приготовления уже сделаны – вы заказали ресторан, свадебный кортеж, белоснежное платье и строгий костюм ждут своего часа. Осталось дело за малым, в прямом смысле – сколько еще мелочей надо приобрести, чтобы праздник получился уникальным!

Свадебные аксессуары

Начнем с зала. Его, конечно, потребуется украсить, для этой цели подойдут свадебные плакаты, гирлянды и шары. Про стол тоже не забудем – свадебные рушники, декор, бокалы, фужеры, свадебные свечи — все это должно напоминать присутствующим, что они на свадьбе, а не простой вечеринке. Приготовления к свадьбе — дело непростое, затратное по времени, поэтому многое люди, планирующие вступить в брак, хоть и тщательно планируют свадебные торжества собственными силами, но без профессионального устроителя не обходятся. Специалисты по свадьбам проводят полный разбор по всем позициям относительно того, как будет оформляться свадьба — выбирают цветовую гамму, стиль украшений, который будет соответствовать возможностям и желаниям.

Перейдем к машинам, которые повезут новобрачных в «светлое будущее». Кукла на передний бампер, кольца — на задний. Весь кортеж украсим лентами и плакатами.

Теперь разберемся с гостями. Заполняем пригласительные на свадьбу, мысленно наряжаем свидетелей, обматываем их лентами, прикрепляем значки или лучше колокольчики. Чтоб не затерялись в толпе. Кстати, там, кажется, замышляют «похищение невесты». Приготовить деньги на выкуп – обязательно украсив его! – без украшений выкуп могут не принять. И останется жених бобылем… И не забыть про мелочи для конкурсов, которые в поте лица готовит тамада.

Ну, вроде все учли. Но как-то хочется, чтобы не как у всех, может, обратиться в фирменные магазины, которые делают свадебные аксессуары на заказ – уж там-то точно будет эксклюзив, и, может, еще что-нибудь подскажут. Ну конечно подскажем — приезжайте!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: