Женский парфюм

Иногда, мы бываем, недовольны эффектом от использования любимого тонального крема. А духи, вместо того чтобы очаровывать ароматом, одурманивают. Виной всему спешка!

Пусть крем впитается

Утром нанесите дневной крем, подождите, пока он впитается. Затем используйте тональный крем: тогда он не скатается. Вечером не ложитесь спать сразу после нанесения ночного крема. Иначе, вместо того чтобы впитаться в кожу, он останется на подушке.

Не растирайте духи

Используя духи, позвольте их нотам раскрыться. Сначала вы почувствуете головные ноты, затем ноты сердца, а в конце — базовые. И только все вместе они составляют законченную композицию вашего аромата. Если же вы разотрете оригинальный парфюм на коже, из него быстро испарится спирт и нарушится индивидуальность запаха.

В интернет-магазинах представлена самая разнообразная элитная мужская и женская парфюмерия. Большой выбор представлен на http://brandcosmetics.ru/. На сайте можно выбрать самые свежие новинки или уже полюбившиеся ароматы, выбранные миллионами женщин во всем мире. Одним из самых открытых и невинных парфюмерных ароматов назвать Franck Olivier Blue. Флакон, который таит в себе волшебный аромат, словно создан из легкой морской воды — прозрачное волнообразное стекло исполнено в бирюзово-голубом отблеске. Трепетность ноток аниса гармонирует с великодушной свежестью бергамота, навевая мысли о волнах, ласкающих песчаный берег. Сочный сладковатый мандарин дополняет аромат ласковым касанием солнечных лучей, а томная лаванда — спокойной элегантностью морской пены. Именно из пены по легенде появилась на свет самая прекрасная женщина — Афродита. Богиня, которая много веков заставляет любоваться своей красотой и ласковой нежностью.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: