Секрет долгих отношений

Многие представительницы прекрасного пола думают, что секрет долгих и безоблачных отношений – это правильный выбор спутника жизни, который подходил бы по всем критериям. Однако это довольно глубокое заблуждение.

Главные пункты крепких отношений

Первым и самым главным пунктом в любых хороших отношениях – это доверие. Полное доверие своему партнеру и отдача ему – залог снижения риска неприятных ситуаций, вранья и укрывательства каких-либо дел и ситуаций друг от друга. Партнеры, которые делятся, друг с другом самым сокровенным чувствуют себя комфортно. Их не стесняют рамки отношений, и они не стараются вести себя так, чтобы понравиться и произвести хорошее впечатление.

Второй пункт – это честность. Признание своей второй половинки в деле, которое ее давно мучает и угнетает, поможет партнеру не выдумывать истории, которые могут усложнить отношения и привести к скандалу. Вовремя сказанная информация поможет приостановить развитие бурной фантазии партнера.

Немаловажным в отношениях считается открытость по отношению к другу. Отсутствие страха признаться в давно совершенных делах либо навязчивых мыслях, не покидающих голову, поможет партнерам чувствовать друг друга на протяжении долгого времени.

Частые заблуждения об отношениях

Ярлыки, которыми в наше время увешаны отношения, ставят в тупик многих людей и не дают им строить романы и крепкие семьи, так как люди заведомо настроены на плачевный исход событий. Не все отношения можно отнести в одну группу.

Самым частым и распространенным в отношениях ярлыком являются измены. Многие женщины уверены, что мужчины им изменяют и заведомо ведут себя так, чтобы оттолкнуть мужчину и подсознательно настраиваются на ситуации, в которых мужчины выглядел бы предателем. Не вся мужская аудитория изменяет своим вторым половинкам. Некоторые мужчины по своей природе не могут пропустить ни одной девушки из виду и охотно идут на близость с каждой. Другие напротив придирчиво относятся к выбору избранницы и способны всю жизнь восхищаться только ей одной.

Измены напрямую зависят от характера мужчины. Будет ли Ваш спутник верен Вам, можно понять с первых дней знакомства. Если мужчина заинтересован в Вас, способен добиваться и совершать поступки, то он посвятит жизнь Вам одной. Если же мужчина на Ваш отказ опустил голову и молча ушел в надежде на новые приключения, то стоит задуматься, нужно ли Вам это.

Так же немаловажную роль играет и сам характер женщины. Если женщина уверена, что она в прекрасной форме и привлекательна для избранника, то мысль об измене своего партнера даже не появится у нее в голове. А у женщин с бурной фантазией, вечно поддевающих своего мужчину и ищущих хоть малейший повод для измен, мужчины чаще всего гуляют налево, чтобы, по их мнению, хотя бы было за что получать.

Сохранение крепких отношений – работа обоих партнеров

Пронести отношения на долгие годы и не усомниться в выборе спутника жизни, возможно, есть проявлять взаимное уважение в отношениях. Не нужно делать губительных шагов в сторону своего партнера, если Вам будут неприятны те же действия в ответную сторону. Честность, открытость и доверие – главные ключи для счастливых отношений.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Слышала от некоторых мужчин, что пока он взаимности от девушки не почувствует, то сам ничего предпринимать и делать первые шаги не собирается. Тут сразу всё понятно, пойдёт к той, которая ответит, сразу же забыв про предыдущую девушку, перебирать особо не будет. А есть те, которые могут и годами добиваться! Вот такие мужчины заслуживают уважения.

  2. Да, чтобы сохранить отношения над ними нужно работать. Каждый день нужно что-то вкладывать в отношения. И только если отношения основаны на взаимном уважении и понимании, только тогда они будут долгими. На одной лишь страсти отношения долго не держатся.

Написать комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *