Купить женскую одежду: мода осени 2017

Девушки хотят одеваться стильно и следят за модными тенденциями. В крупнейших городах мира проводятся модные недели, на которых дизайнеры представляют интересные новинки. В дальнейшем модная женская одежда и юбки продаются в магазинах, откуда попадает в гардероб покупательниц.

Женская одежда

Особенности нового сезона

В этом году дизайнеры черпают вдохновение в моде 20-х гг. Девушки любили замысловатые головные уборы, изящные туфельки и оригинальные декоративные элементы. Топики и блузы украшают перьями, блестками мохнатыми элементами. Вечерние платья украшены яркими пайетками теплых осенних тонов. В моде рюши, сшитые из трикотажа, кружева и даже кожи. Многослойные вещи вновь в тренде. Девушки одевают под сарафан водолазку, а романтичное платье дополняют коротким бомбером. Сложно представить моду 20-х гг без меховых изделий. Если красавицы 20-х носили горжетки и меховые муфты, то теперь модельеры дополняют меховыми лоскутками верхнюю одежду и вечерние платья. Девушки хотят выглядеть женственно и всё чаще вместо спортивной куртки выбирают элегантное пальто. Стиль оверсайз не выходит из моды, поэтому популярны мешковатые модели, под которые можно надеть теплый свитер.

Принты

В тренде вещи с плакатными принтами, анималистическими рисунками. Девушки хотят привлекать к себе внимание даже в хмурые осенние дни. Крупные геометрические фигуры выглядят оригинально и находятся на пике моды. Стильно смотрятся клетчатые рубашки с джинсами. Мультяшные принты снова в тренде. Такой рисунок выбирают юные девушки.

Материалы

Осенью девушки выбирают одежду, сшитую из теплых материалов. Дизайнеры для создания вещей используют трикотаж, замшу, шерсть и бархат. Такие вещи придают дополнительный объём, но выглядят фактурно и неповторимо. Девушки не хотят отказываться от полупрозрачной одежды. В таких платьях они отправляются на вечерние мероприятия, а сверху надевают элегантный плащ или пальто. Деним не выходит из моды. Эта практичная ткань особенно хороша в холодное время года. Она не пропускает ветер, не боится моросящего дождика, хорошо согревает. В тренде широкие укороченные джинсы, длина которых доходит до щиколотки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: